Бензопирен• 20 декабря 2015

Защита заказа истекает. Алиэкспресс

Защита Покупателя закончится через 2 дня и 8 часов.
Стоит ждать до вторника и надеяться что вдруг принесут посылочки или же открывать спор? Посылки заказывались 11.11 на их распродаже.
gutira• 20 декабря 2015
По сей день жду. Но я продления просила у продавца. Сделал.
Гороховая• 20 декабря 2015
Ответ дляgutira
а продление закончилось? спор не открывали?
gutira• 20 декабря 2015
Ответ дляГороховая

Я контролирую, пока не закончилось. ЗА 4 дня до окончания открою спор.
Гороховая• 20 декабря 2015
Ответ дляgutira

вот и я жду. но чувствую - кто-то красится моей помадой...
gutira• 20 декабря 2015
Ответ дляГороховая
)) Но я вела переписку с продавцом. Спрашивала, почему так долго нет посылки, и не видно по треку.
Гороховая• 20 декабря 2015
Ответ дляgutira
в моем случае посылка больше месяца находится у нас.только вот где? китаец же не ясновидящий.
надо темку создать - ясновидящие помогите! где посылка???
Виниловая пластинка• 20 декабря 2015
11.11 заказывала аж 12 посылок, получила только 3 посылки, остальных нет и треки не отслеживаются(( Защита истекает через 4 дня. Меня интересует вопрос: На каком языке вести переписку с китайцами? Англ. владею плохо, можно с ними на русском или не поймут?
Пошаманю• 20 декабря 2015
Ответ дляВиниловая пластинка
переводчиком воспользуйтесь, излагая свои претензии короткими сообщениями.
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2015
у меня из 11 копеечных заказов, 4 не пришло, 2 пришло и 5 еще в пути...

такого еще не было
Ку ка ку ка ку• 20 декабря 2015
Начинаю переживать :) Моя посылочка после 11.11 вылетела самая первая, через пару дней. По сей день нету! Треки внутренние, т.е. после пересечения границы Китая не отслеживаются (блин, на будущее перед покупкой буду узнавать, дают ли международные треки! а то надоело!), но пока таких посылок получила 5 или 6, остальные жду. Самое смешное, что то, что заказано было второй партией, пришло раньше и почти в полном объеме! Ну елки палки (((( Сейчас буду смотреть сроки защиты и ругаться... возможно, даже некультурно (((
Виниловая пластинка• 20 декабря 2015
Ответ дляПошаманю

Благодарю...так и сделаю))
АЛИСА МАЛИНОВСКАЯ• 20 декабря 2015
Я заказывала ранее,,, деньги возвратили ,,,, даже если и истекло время но желательно конечно после срока ,,, одина следующий день
Тихомандражная• 20 декабря 2015
Ответ дляГороховая
там все просто. мне от привата письмо пришло что посылка пришла. и там же видео инструкция. приходите в отделение. в терминал вставляете карту - пишет вам посылка. нажимаете - получить. и в шкафчике открывается дверца. там посылка

а у меня не так было.зашла в отделение А Банка,подошла к одному из работников,он спросил мою фамилию,нашел ее в списке,мы подошли к терминалу,он ввел мой номер мобильного,мне пришел код и он просто отдал мне мою посылку.посылку него под столом в коробке стояли,а не в почтомате были.
oksanasb• 20 декабря 2015
Я, наверное, самая склочная баба) когда делаю заказ сразу пишу в дополнении, что очень надеюсь на своевременную отправку, так как вещь мне просто ’жизненно необходима’, потом когда даёт трек смотрю, если не отслеживается пишу опять, тут обычно начинаются ’ качели’, китайцы просят подождать, кидают свои китайские службы отслеживания, которые и гугл переводит через раз, но если попался такой продавец, то лучше держать его в напряжении, чтоб дать понять деньги свои заберу в любом случае. Из последних посылок мои две зашли в Украину и потерялись, скорее всего на таможне позарились, там мелочевка была на 2 доллара, мне китаец деньги вернул и долго писал, что я честный напиши мне хороший отзыв и заказывай ещё)
Добро с Кулаками• 20 декабря 2015
Ответ дляoksanasb

Эти 2 посылки- у них срок до окончания защиты был еще? или вы открывали спор в притык?
автор Бензопирен • 20 декабря 2015
Ответ дляТарабарщина

а зачем вам вообще имя на конверте? Аккаунт на одного оформлен, другой отправками занимается. я если честно даже никогда несмотрела, кто там указан. Вс претензии до прода в заказе. пишите, просите уточнить все треки ,угрожайте арбитражем. китайцы хитрые и излишней честностью не страдают)

Спасибо за совет. Так и сделаю.
автор Бензопирен • 20 декабря 2015
А у кого было, что почтальон принес не вашу посылку? Мне так уже два раза принесли, я честно позвонила и отдала посылки людям. А если и мои посылки так по невнимательности отдадут и мне их не вернут? Я же верю почтальону, она меня знает. Один раз заметила на конверте имя не мое, а второй раз открыла чужую посылку.
автор Бензопирен • 20 декабря 2015
Ответ дляПошаманю
кстати мне вчера смс с миста тоже пришла, что посылка ваша скоро будет. а там бораслетик аля красная нитка за 1 доллар) мист вам домой привез?

Мне привезли домой товар за 70 центов, правда она месяц еще у них на складе валялась, потеряли, потом я позвонила и нашлась моя посылочка.
И один раз в почтомат приватбанка положили товар за 2 доллара.
oksanasb• 20 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

еще был, прод продлевал срок, но там уже понятно было, что посылка по Украине не может идти 20 дней, он просил ждать, писал, что все движется, в итоге сам написал, что вернет деньги, а по второй посылке я открыла трек не отслеживался совсем, он дал какой то левый номер, который бился только по их шанхайским почтам и ездил по Китаю месяц, вообще они еще те жулики
Витулька86• 20 декабря 2015
я тоже заказывала 11.11 и часть посылок уже получила, в четверг, уведомлений не было с почты, встретила почтальона и у нее случайно узнала
Неугомонная• 20 декабря 2015
Я тоже делала заказ 11.11 товар не пришёл деньги мне вчера вернули. Срочно открывайте спор его ведь пару дней обрабатывают. Перед этим ещё делала заказ 03,11 посылки ещё нет но товар отслеживается. Это самая длинная доставка за всё время моих заказов на Али.
Мечты сбываются• 20 декабря 2015
11.11 тоже заказывала 2 посылки, одна пришла, другой нету...
Вам телефонограмма• 20 декабря 2015
Заказала спа-набор, отзывов начиталась, у нас дороже: http://qoo.by/9MU

Посылку получила дней за 20, тоже 11.11 был заказ
Гороховая• 20 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
вот такого не было. но все возможно. они ж идут без всяких документов и расписываться за них не надо. и не докажешь ничего
автор Бензопирен • 20 декабря 2015
Девочки, мне один продавец продлил заказ на 80 дней. Я в шоке. А остальные споры пока тишина.
Гороховая• 20 декабря 2015
Ответ дляБензопирен
сам? я просила на 30 и на 30 продлевали
IQ 80• 20 декабря 2015
Почитала тему и начинаю переживать. Сделали с сестрой заказы 11.11, как раз к праздникам ждали. Заказывала через посредника, стоит уже его тревожить?
Тихомандражная• 20 декабря 2015
девочки,а что делать,если до окончания защиты еще 24 дня,но посылка пришла у Украину еще 28 ноября,то есть скоро месяц,а до меня никак не дойдет и не отслеживается на сайте укрпочты,так как там в начале штук 5 букв?
можно ли открыть спор в этом случае?и открыть сейчас,а не ждать 20 дней?
автор Бензопирен • 21 декабря 2015
Ответ дляГороховая
сам? я просила на 30 и на 30 продлевали

сам, но спор ведется и пока он открыт
Гороховая• 21 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

сам, но спор ведется и пока он открыт
не знаю. еще ни разу не спорила