Бензопирен• 20 декабря 2015

Защита заказа истекает. Алиэкспресс

Защита Покупателя закончится через 2 дня и 8 часов.
Стоит ждать до вторника и надеяться что вдруг принесут посылочки или же открывать спор? Посылки заказывались 11.11 на их распродаже.
автор Бензопирен • 21 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная
девочки,а что делать,если до окончания защиты еще 24 дня,но посылка пришла у Украину еще 28 ноября,то есть скоро месяц,а до меня никак не дойдет и не отслеживается на сайте укрпочты,так как там в начале штук 5 букв?
можно ли открыть спор в этом случае?и открыть сейчас,а не ждать 20 дней?

Звоните на почту, может затерялась, а может ее по ошибке другому отдали. Но можно еще отследить посылку на других сайтах.
Chinchilla25• 21 декабря 2015
Подскажите на каких сайтах можно ещё отслеживать посылки? Все треки что дали катайцы отслеживаются только до посадки на самолёт в Украину. Далее тишина. Ещё 26! посылок в пути. Только вот где они пропадают? Обычно было так, как только написано что сели на самолёт то 10-14 дней и они у меня. А сейчас уже по 3 и более недели где то едут... Или не едут.
Я ещё понимаю когда товар по 1-2$ отслеживается только по Китаю , за 20 и более могли же послать нормальной посылкой! Чувствую что скоро буду воевать с администрацией сайта за свои денюжки))))
Тихомандражная• 21 декабря 2015
Ответ дляБензопирен

та на 2-х отслеживала.везде пишет,что 28 ноября прибыла в Украину и усё.
на сайте укрпочты сказали,чтоб спросила китайца,чтобы дал другой трек.ну он же хрен зна шо написал...типа ждите,это норм...
Chinchilla25• 21 декабря 2015
Ответ дляТихомандражная

А как же он его даст теперь нормальный?))) если он реально товар отправил, то он не как не сможет вам трек поменять. Просить скорее всего нужно до отправки))
Добро с Кулаками• 22 декабря 2015
Я вчера лоханулось- по нескольким посылкам- отправила продавцам письма- что дескать подскажите- где моя посылка? тк ни одна не отслеживается нигде. Срок им больше 3-4 недель

Мне один хитрожопый моментом продлил время защиты на 10 дней и написал- дескать- посылка в пути.

Где в пути? в каком пути??. Злая сегодня как пантера.

Решила больше не буду ничего спрашивать. Судя по всему смысла нет. Дождусь 5 дней до конца защиты и буду по всем позициям- если они не прийдут открывать спор и все.
Полиэтиленовый привет• 31 декабря 2015
Ответ дляДобро с Кулаками

Ну как,пришли посылки? Автор,а ваши как дела с посылками?