пьЯНА• 20 декабря 2015
Светодиодная Лампа Трансформер TIROSS кто пользуется??
Дайте пожалуйста отзыв/характеристику как они, их +/-? Хочу детям как настольные лампы...
Мамаша в бигудях• 20 декабря 2015
нормальная лампа. Не такая яркая, как обычная настольная лампа, но в принципе, хватает. Мы используем и как ночник. Очень удобно, что можно перенести ее, там где нет розеток - это несомненный ее плюс
Наивная Хо• 20 декабря 2015
У нас другая модель, но этой фирмы. Мне нравится. Пользовались в прошлом году во время веерных отключений электричества.
Манный комочек• 20 декабря 2015
У нас, такая-же как на фото, тоже брала ребенку.Удобная,легкая.
Хорошая лампа,но если честно, хотелось бы немного ярче свет.Из минусов маленький шнур для подзарядки.Ну это мои минусы, для вас они могут быть не существенны. В принципе лампой довольны.
пьЯНА
• 21 декабря 2015
Ответ дляМанный комочек
спасибо ! часто заряжаете?