Девочки, кто продает земляничное Фраголино? Желательно Подол или синяя и красная ветки метро. Спасибо!
Вик@ Осипов@• 20 декабря 2015
Ответ дляМнята
Сестра! А вот Фраголино вкусненькое, но беспонтовое, как сладкая вода - градус вообще не чувствуется.
спасибки)))буду знать,еще ни разу его не покупала...
Вик@ Осипов@• 20 декабря 2015
Ответ дляmelya
Асти само собой, ящичек уже стоит, запаслась, хочу еще Фраголино, пересылка ящиком дешевле конечно, но мне столько не надо, хотя.....
и не напишите плиз,где берете Асти?и какого бренда?