Розавенная• 20 декабря 2015

ОГО 100000 дол заплатят нашим студентам

Слышали новость?

Фонд Western NIS Enterpise заплатит до $100 000 каждому, кто поступит в Гарвард, Стэнфорд или Йель. Единственное условие: после двух лет обучения вернуться работать в Украину.

но поступить должны САМИ, т е ЗНАНИЯ, и заплатит фонд КАЖДОМУ

http://ain.ua/2015/12/17/622585

это совсем другой уровень и другое мировозрение у тех студентов, буз нашей совковой коррумпированной школы ВУЗОВ

http://ain.ua/2015/12/17/622585
Сеточка• 20 декабря 2015
там обучение всего 2 года?

Король дивана• 20 декабря 2015
Мой племянник учится в Массачусетском технологическом институте. До этого 3 года учился в местном политехе. Учится сам, работает, перспективный студент. Сюда возвращаться не будет ибо тут ему делать, объективно, нечего.
Во вторых, не все у нас тупые и учатся за взятки, так что...
Король дивана• 20 декабря 2015
Ответ дляСеточка
там обучение всего 2 года?

Тоже интересно. Может, это постградюэйт?
mademuazzelka• 20 декабря 2015
Думаю, кто туда поступит , явно имеет мозг . И не клюнет на эту акцию. Т к перспективы там, явно выше этих денег
Тарабарщина• 20 декабря 2015
почему ого?) им на жизнь на период обучения как раз хватит там.
(скромненько в год надо 25-30 тыс.)
Горизонтальный самовар• 20 декабря 2015
Попахує ПриватБанком. Там теж є такий момент що за вилучення шахрайства платять до 10 000 грн. Заплатили одному колезі 200 грн, другому 500 грн.