Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2015

Рюкзак Kite после 3мес эксплуатации. Фото!!!

Начиталась отзывов и купила первоклашке ранец KIte. Заканчивается четверть -теперь выбираю новый и снова куча отзывов, что Kite - это классное качество. Что ж у меня не так???
Точная копия плова• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
у меня девочка очень аккуратная, к тому же в основном носят его взрослые. Как он мог так убиться- я сама в шоке. Вот и спрашиваю у вас, советчицы.

Шутите? Аккуратная девочка такое с рюкзаком сделать не могла)) Ну или вы там кирпичи таскали.
Был в первом классе такого плана Кайт, только с хелло китти. Обтрепалась только ручка за год носки. При том я не могу сказать, что дочка супер аккуратная)
Паравозик• 20 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка

это к чему ваш вброс?

я смотрела каркасный, и его цена 650 грн.

Это у вас вброс. Вы говорите о каркасном, а речь о мягком.
АдеКВАтная• 20 декабря 2015
о, автор! это наш! правда год доходили - прошила, и это при том, что только родители носили этот...
Тоже с ариэль, эта же модель. Тоже купила и подумала, что я л..х и что же другое брать(((
Соображалочка• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой сейчас купить, вот вопрос???

купила в Сократе за 599 грн. акционный каркасный - ТМ zibi
МастерЮля• 20 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
С этой моделью проблем не было, должно быть все в порядке

Спасибо.
Патриоточка• 20 декабря 2015
Ответ длякуркулиха
Моей Дед Мороз купил еще весной с монстряхами и вот-вот положит под елку... Он хоть не такой надеюсь(((( http://www.pictureshack.ru/images/13782_zxc1.jpg
Нет, в кайте проблемными оказались единичные модели, с 509 моделями проблем не было, все будет хорошо.
Точная копия плова• 20 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

ключевое слово ’каркасный’!

тут все кайты сгребли в одну кучу....

речь идет сейчас о мягкой модели, которая оказалась полным Г ((((

была аналогичная мягкая модель в первом классе - обтрепалась ручка, как на фото, остальное абсолютно целое) Это ребенок талантливый или рюкзак попался некачественный, может ему уже лет и лет и хранение не правильное, поэтому ткань потеряла прочность.
Научительница• 20 декабря 2015
Ответ дляlusi2009

Жуть конечно. У моей дочки Лего Френсис могу наш сфоткать если хотите

мы рады. только тут рюкзаки по 400-450 грн обсуждают.
Таки в курсе• 20 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля

ключевое слово ’каркасный’!

тут все кайты сгребли в одну кучу....

у на не каркасный, носит первоклашка, за 3 мес в идеале, пару раз мыла его средством для ковров
такая модель
Точная копия плова• 20 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка

каркасный это вообще попа)
а) маловместительный
б) тяжелый ужасно
автор Алиса в стране Советчица • 20 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная
какой в итоге потом купили
Научительница• 20 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова

Когда это было? если производитель хочет выйти на бюджетную цену - он экономит на всем! доллар вырос в 3 раза, а цена поднялась не на столько - вывод экономия на материале, пошиве и качестве
Пенек Возмездия• 20 декабря 2015
Автор,жуть,я такой на подарок купила((((((
Сливочная пенка• 20 декабря 2015
Жесть...

Моя дочь носит второй год рюкзак Кайт с принцессами, старая коллекция. Только одна пробема. В этом году оторвалась один замочек из двух на главной молнии. Но он рабочий и молния со вторым замком работает отлично! А в целом рюкзак отлично выглядит. Я даже подумываю продать его
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2015
у аккуратной спокойной девочки так износится рюкзак не мог
Точная копия плова• 20 декабря 2015
Ответ дляНаучительница

ну это да, сейчас в 4 классе) такой был в 1 классе.
сейчас вообще ходит с рюкзаком из чилдрена за 10 баксов купленным и все ей нравится. на каркасный херлиц и смотреть не хочет)
Голубая фишка• 20 декабря 2015
Мой ребонок третий год носит,стирала в машинке!!! Новый абсолютно!!! У меня мальчик, 5 класс.
АдеКВАтная• 20 декабря 2015
Ответ дляТаки в курсе

такая модель

вот вроде бы тот же пошив...Блин, невезуха((
Соображалочка• 20 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова

каркасный это вообще попа)
а) маловместительный
б) тяжелый ужасно

наоборот. Я в него положила в магазине папку для труда, и две папки формата В4, так ещё и место сверху и по бокам осталось! НО в этой модели есть крышка, и если не понравится моей кукле, то буду сдавать

http://www.zibi.com.ua/categories/ryukzaki-shkolny...
АдеКВАтная• 20 декабря 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

у двух аккуратных девочек модель с русалочкой, при том, что носили только родители
Прикуси Язык• 20 декабря 2015
Нашему Kite 3,5 года.Дочь и каталась на нем с горки и играла в футбол.Он просто не убиваем.
Научительница• 20 декабря 2015
Ответ дляГолубая фишка

не верю! Я вожу ребенка в школу. Износ есть всегда, у любой марки, у Хамы, Херлица и пр - всегда у всех. Какой именно износ - зависит от качества рюкзака и аккуратности ребенка
Ваша прЭлесть• 20 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная

за три месяца?
АдеКВАтная• 20 декабря 2015
Ответ дляВаша прЭлесть

за три месяца?

ручки начали разлазиться через 1,5мес
мадамГрицацуева• 20 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
ОМГ.. что вы с ним делали?
у моего 5-классника ките, так он его и буцает, и с горки катается на нем и как новенький рюкзак.

Ките - это жесть!
Научительница• 20 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка

Это подростковый . Он жутко тяжелый 1,17 и в носке не очень
Катастрофа• 20 декабря 2015
жесть. у нас кайт второй год. маленькие потертости на кантах светоотраж. на сгибах. в остальном как новый . мне не понять - может подделка или неудачная модель
Сеточка• 20 декабря 2015
А моя дочь второй год носит Херлиц миди. И он вообще как новый. Ни-че-го не потерлось/потрескалось/порвалось. А вы купили один кайт, сейчас купите второй, а во второй класс третий - и потратите больше, нежели я потратила на херлиц. Потому как скупой платит дважды.
Таки в курсе• 20 декабря 2015
Ответ дляАдеКВАтная

может модель неудачная или ткань?
я про свою не могу сказать, что аккуратно с ним обращается. Как ни приду забирать - рюкзак на полу валяется, она его постоянно забывает на крючок повесить
жар-птица Нюра• 20 декабря 2015
Тоже порвался!!!!!!!!!!!