Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2015

Рюкзак Kite после 3мес эксплуатации. Фото!!!

Начиталась отзывов и купила первоклашке ранец KIte. Заканчивается четверть -теперь выбираю новый и снова куча отзывов, что Kite - это классное качество. Что ж у меня не так???
Оцененная• 20 декабря 2015
Вам не повезло наверное,у много племяшки как новый.
Соображалочка• 20 декабря 2015
шок! я его только что чуть не купила за 650 грн.
Бедная Лиза• 20 декабря 2015
ОМГ.. что вы с ним делали?
у моего 5-классника ките, так он его и буцает, и с горки катается на нем и как новенький рюкзак.
автор Алиса в стране Советчица • 20 декабря 2015
какой сейчас купить, вот вопрос???
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2015
жесть. Я хотела крестнице дарить этот Кайт, Слава богу не успела купить и подарила деньги. Было бы очень неудобно за такое качество....
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2015
ого, а моя отходила с Кайтом 23 года после 2-летней носки другим ребенком (нам отдали). Какой был - такой остался, правда модель другая...
helen 23• 20 декабря 2015
капец, у нас Кайт как новый !!!!
Мстящий за Зайца• 20 декабря 2015
*3 года, в институт новый купим))
Паравозик• 20 декабря 2015
Этим рюкзаком в футбол вся параллель играет?
Ответ дляБедная Лиза
ОМГ.. что вы с ним делали?
у меня девочка очень аккуратная, к тому же в основном носят его взрослые. Как он мог так убиться- я сама в шоке. Вот и спрашиваю у вас, советчицы.
Патриоточка• 20 декабря 2015
Это неудачная модель, практически у всех, кто ее купил, она разлезлась. Говорю вам как продавец школьных рюкзаков ТМ Кайт
Не жена• 20 декабря 2015
у нас другая модель, более жесткая, как новьій уже полтора года
Патриоточка• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой сейчас купить, вот вопрос???
Можете выбирать Кайт, только другую модель, проблема в самой модели рюкзака.
посоветйте тогда модель !!
Сиреневая цапля• 20 декабря 2015
та ладно! не наезжайте на автора!!

я думала только у моего так!
только у меня мальчик - аналогичена фигня)))
только я успевала зашить до того, как разозвался полностью!
и представьте, в тех же местах!!!

специально не брала каркасный, потому как тяжелее...
но смотрю по рюкзакам однокласников - таки внешне каркасные лучше сохранились....
Паравозик• 20 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка

Та ладно.
Первая же ссылка выдала цену в 490 грн.))

http://dolli.com.ua/index.php/katalog-tovarov/prod...
Ля-ля-ля• 20 декабря 2015
Тоже покупала похожую модель,мальчику-первоклашке.Очень недовольна этим рюкзаком((Не так все печально как у Вас,но в ателье уже побывал...При том.что ребенок очень аккуратный,в школу и домой рюкзак несу я или муж
Мама Павлика• 20 декабря 2015
у нас каркасный Кайт, пользуемся уже второй год, рюкзак как новый.
МастерЮля• 20 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка

Подскажите, пожалуйста, как на счет этой модельки -
http://knopik.ua/img/shop/vs1435047661.jpg купила своим, для тренировок, вот думаю, хоть год выдержат?
куркулиха• 20 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Моей Дед Мороз купил еще весной с монстряхами и вот-вот положит под елку... Он хоть не такой надеюсь(((( http://www.pictureshack.ru/images/13782_zxc1.jpg
Здесь на минутку• 20 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка

А какая убачная? У меня тоже в будущем сентябре первоклашка будет, тоже смотрела кайты.
Соображалочка• 20 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

Та ладно.

это к чему ваш вброс?

я смотрела каркасный, и его цена 650 грн.
Бабушка Бетман• 20 декабря 2015
Не повезло с моделью(((( у меня дочь носила супер активно и только канты повытирались и паетки отпали в некоторых местах, все остальное в отличном состоянии .
lusi2009• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой сейчас купить, вот вопрос???

Жуть конечно. У моей дочки Лего Френсис могу наш сфоткать если хотите
Плюшевая дыба• 20 декабря 2015
Может серия какая-то дешевая, у меня сын когда первоклашкой был, 4 года относил, постарше купила из серии Хот Виллс, второй год носит
100pudov• 20 декабря 2015
Ответ дляПаравозик

Та ладно.

сейчас конечно дешевле чем перед учебным годом))
Паравозик• 20 декабря 2015
Я покупала каркасный Тайгер. Как новый.
Потом ребенку понравился нонейм за 60 грн.. Ещё живой, не считая того, что отвалились украшения на молниях.
Сейчас рюкзак на колесах. За 2,5 месяца убились внутренности.

Так что не слушайте советы, а идите в магазин, выворачивайте наизнанку те рюкзаки и проверяйте швы, материалы и доверяйте своей интуиции, а не модным советам.
Сиреневая цапля• 20 декабря 2015
Ответ дляМама Павлика

ключевое слово ’каркасный’!

тут все кайты сгребли в одну кучу....

речь идет сейчас о мягкой модели, которая оказалась полным Г ((((
Паравозик• 20 декабря 2015
Кстати, рюкзак, который покупала за 60 грн. до сих пор есть в детском мире на 4-м этаже. И цена та же. Рядом с одородликами-сундучками по 4000-6000 грн.
Патриоточка• 20 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля

С этой моделью проблем не было, должно быть все в порядке