Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2015
Рюкзак Kite после 3мес эксплуатации. Фото!!!
Начиталась отзывов и купила первоклашке ранец KIte. Заканчивается четверть -теперь выбираю новый и снова куча отзывов, что Kite - это классное качество. Что ж у меня не так???
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2015
Ответ дляМандарина
Автор, идите в магазин, здесь дороже и неизвестно оригинал или нет вам пришлют.
спасибо))) так и сделаю.
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Девочки, вот прямо не выдержала и пошла фоткать наш рюкзак. У меня сын в пятом классе, и кроме того что рюкзак грязноват (жду когда каникулы - тогда постираю), у меня претензий нет. Ни одной дырки, ни потреторсти, при том, что каждый день 5-6 книг+тетради+пенал+всякая хрень. Да, Кайт - дорогие рюкзаки, но я думаю, что не скору сменю этот бред, так рюкзак по качеству - действительно зачетный.
Автор, а по теме, Вы уверены, что это действительно Кайт? Как-то уж очень он убился за полгода.
у вас из той же серии, что и наш))тоже целехонький
Дадосвидания• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой сейчас купить, вот вопрос???
о знакомая ситуация))))) у нас точно такая же фигня. 2 рюкзака покупали у первого вся фурнитура и внутренние отделы в хлам а второй как у вас ситуация. Если что покупали в проверенном магазине. Я купила здесь за 650 грн примерно американский garnet hill. Очень красивый и качество обалденное. Носим второй год как новый. Сейчас они до 800 грн стоят. Очень впжный момент-вес самого рюкзака около 350 граммов.
Лиса Патрикевна• 20 декабря 2015
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Нууу знаете, за такую цену не хотелось бы играть в рулетку (а то что попадаются неудачные модели даже продавцы подтвердили). Даже если на 10 рюкзаков будет пару таких неудачных моделей, то зачем оно нужно. Я себя знаю, я именно тот человек, который купить хер..ю модель, невезучая я. А если я еще и подарить хотела, вот бы было неудобно.
Мания-Величия• 20 декабря 2015
Ответ дляСоображалочка
шок! я его только что чуть не купила за 650 грн.
у нас в идеальном состоянии. У подруги второй год и тоже как новый. Я не знаю что с ним делали, чтобы так убить
КлараЦеткин• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой сейчас купить, вот вопрос???
Купите Кайт покрепче,очень много всего пихали Вы в него.Мой ребенок уже в 10м,каждый год беру ему новый Кайт,разных коллекций,а ’старые’в идеальном состоянии отдаю подружкиному сыну
Автор, вот даже полезла поискала, этот для первоклашки, небольшой.они идут по размеру, у моего сына М, но нам почти 11, он высокий и рюкзак немаленький, туда влачи шлем, боксерские перчатки , футы, форма, это для спорта.короче, М для вас велик, я думаю.
Качество отличное, ни краски не потускнели, ни потёртостей, ничего.нашему 3 года.
Поищите посредника , может ещё и скидка какая есть доп, не знаю.но цена итак неплохая, мне кажется
Ответ дляvika-lera2010
У нас рюкзак Kite каркасный,носим второй год,он реально как новый!Но придется покупать на след.год,другой так как этот будет маленький по объему книг.Рюкзак легкий,вместительный(как для 1-2 класса),ткань отличная,4 раза стирали его,он как новый.Я хотела правда фиолетовый взять как на фото 2,но дочь очень хотела с китти.
А как вы его стирали? У нас такой же
МинерАлочка• 20 декабря 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
ого, а моя отходила с Кайтом 23 года после 2-летней носки другим ребенком (нам отдали). Какой был - такой остался, правда модель другая...
23 года это сильно...
Мотылек• 20 декабря 2015
Ответ дляПатриоточка
Это неудачная модель, практически у всех, кто ее купил, она разлезлась. Говорю вам как продавец школьных рюкзаков ТМ Кайт
а какие удачные?посоветуйте пожалуйста.Пеналы у них нормальные по качеству?
Пушка заряжённая• 20 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
ОМГ.. что вы с ним делали?
у моего 5-классника ките, так он его и буцает, и с горки катается на нем и как новенький рюкзак.
У меня тоже мальчик не 5-ом правда классе, но у меня гиперактивный и что только тот рюкзак не пережил, с виду почти как новый. Ничего не пришивала.
СноваЗдорова• 20 декабря 2015
Ответ дляТочная копия плова
вот почитала таких умных и купила хердиц миди)) Это же ужас. ХОть не советуйте. Молча таскайте ЭТО неподъемное )))
На 1-й класс был куплен каркасный Херлиц весом ок. 800 г. 4 года отпахал как родной, немного сеточки по бокам потрепались. Отдали дальше, люди счастливы.
Сейчас сын 2-й год таскает Кайт серии Барселона, бескаркасный но большой. Я его 2 раза в год стирала. Все цело.
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2015
Ответ дляМандарина
он вообще копейки стоит. Спасибочки
Пусин Кукин• 20 декабря 2015
я такой смотрела, но взяла каркасный. Пронесло))
Берите теперь какой вам на душу ляжет в реальном магазе. У меня подружка вообще взяла за копейки, страшные правда, но зато крепкие и надолго.
КлараЦеткин• 20 декабря 2015
Ответ дляДадосвидания
Для младшей школы рюкзак не может весить 350 грамм,он должен быть ортопедом,800 -1000 - это вполне допустимо,напрмер Кайтовская 501я модель,или ее аналог в ТМ 1 Вересня
Совсем другая• 20 декабря 2015
Могу вам предложить наш новый,в упаковке рюкзак.ТМ 1 ВЕРЕСНЯ. Если хотите,напишите в личку.Договоримся о цене.
Заместитель Анонима• 20 декабря 2015
Я в шоке... не раз покупала рюкзаки Кайт, но даже за год до такого состояния рюкзак дочка не доводила. Или модель неудачная, или подделка, или Вы плохо знаете своего ребенка.
Ответ дляЛьва
мой второй год носит Дойтер в школу, в спортшколу,в поездки,на прогулки- ВЕЗДЕ. Состояние идеальное
Какую модель носит сын, подскажите, пожалуйста. Я тоже дочке присматриваю на следующий год, только вот такой маленьким кажется, а вот такой - вроде как уже и большой слишкомм как для первоклашки.
Ангелиночка31• 20 декабря 2015
Ми рік носили,жодної царапини не було залишився як новий.Зараз купили від Сool for School якість ще краща.Але дитина у нас акуратна рюкзаком не кидає і максимум 2 книги носить,інші я несу в пакеті.Подружка б-у Кite не раз купляла теж в прекрасному стані тому незнаю що можна в ньому носити щоб так порвати.
Ангелиночка31• 20 декабря 2015
Але у нас був трохи інший, каркасний.Можливо цей не розрахований на велику вагу.
Ответ дляinterested1
у моих такой,как по первой ссылке
Папка для трудов+книги+пенал влазят
Совсем другая• 20 декабря 2015
я вам распакую и сделаю фото подробные,а вы посмотрите,если понравится,договоримся...
Мама фифти цента• 20 декабря 2015
Действительно, дело в модели. Прошлый рюкзак покупати исключительно ради Монстров. Была очень недовольна качеством. Последний рюкзак приятно меня удивил. Дочка в 5 классе, к сожалению, очень не аккуратная, таскает огромное колличество учебников, но рюкзачок ведет себя отлично.
Но это уже подростковая модель. Планируем носить пару лет.