Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2015
Рюкзак Kite после 3мес эксплуатации. Фото!!!
Начиталась отзывов и купила первоклашке ранец KIte. Заканчивается четверть -теперь выбираю новый и снова куча отзывов, что Kite - это классное качество. Что ж у меня не так???
Баба на горошине• 20 декабря 2015
Брала кайт каркасный племяннице, она девочка та еще, ураган))) Так вот после года носки рюкзак как новый. Решила своей взять такой же на следующий год. Так что не знаю, может модель неудачная, а может они на разных заводах отшиваются, и где-то просто халтурят.
Губки-уточкой• 20 декабря 2015
Ответ дляМама фифти цента
Представляете, а моя такую модель, только Монстры убила безбожно. Сейчас в пятом - остановились на модели (фото). Это некаркасный вариант, но очень удобный в носке, на спине, как влитой, не чувствуется абсолютно ощутимый вес нагруженного рюкзака.
и у нас такой модели, только расцветка другая, а у младшей вот такая модель (в другом цвете) - полтора года как новые, 5 и 7 класс, учебников полный рюкзак и все отлично
Непостоянная постоянность• 20 декабря 2015
У нас каркасный Кайт, носим с сентября, он как новый, в идеальном состоянии. А что с вашим это ужас!
У нас такой:
Сиреневая цапля• 20 декабря 2015
девочки, а такого плана никто не покупал??
в антошке в этом году похожие были от 400 грн...
Отвечаю всем• 20 декабря 2015
Я не пойму что вы с ними делаете,вот наш.повторюсь,второй год.Нашла фотки что на продажу делала,так и не продала,носим дальше.
Петя-петушок• 20 декабря 2015
Мой сын третий год носит Кайт. Могу сделать фото.
Думаю еще продать в конце года.
Вам не повезло просто. Либо подделка, либо брак.
Думаю еще продать в конце года.
Отвечаю всем• 20 декабря 2015
Я уже тоже подумываю о подделках,я покупала на большом складе,в Киеве,там все почти кайт было.Я и мешок купила,и два пенала,и другое.
Сиреневая цапля• 20 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
девочки, читайте внимательней!
у всех ’пострадавших’ и автора в том числе - мягкая модель, безкаркасная!
к каркасным претензий в теме никто не предъявлял!
нельзя сравнивать мягкое и теплое....
Петя-петушок• 20 декабря 2015
Пересмотрела ваши фото автор. Вы наверное врете. Такое просто невозможно, даже не с Кайтом , а с самым дешевым рюкзаком за полгода. На фото видно, что он ношен-переношен, зачухлеван капец, 4 года наверное на нем с горки зимой съезжали всем классом.
Ну и как девочка умудрилась шлейки оторвать, только догадываться можно.
Петя-петушок• 20 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
девочки, читайте внимательней!
нельзя сравнивать мягкое и теплое....
у нас мягкая модель. третий год в отличном состоянии
Налитое яблочко• 20 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
та ладно! не наезжайте на автора!!
я думала только у моего так!
только у меня мальчик - аналогичена фигня)))
только я успевала зашить до того, как разозвался полностью!
и представьте, в тех же местах!!!
специально не брала каркасный, потому как тяжелее...
но смотрю по рюкзакам однокласников - таки внешне каркасные лучше сохранились....
я думала только у моего так!
и представьте, в тех же местах!!!
у моей племяшки как новый и именно каркасный.
Отвечаю всем• 20 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
девочки, читайте внимательней!
нельзя сравнивать мягкое и теплое....
Да в том то и дело.что про каркасные тоже писали что кака.Что фирма в целом никудышняя,с первым вересня на пару.
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2015
Ответ дляПетя-петушок
Я именно из-за того и создала эту тему. Чтобы вам соврать. Всего Вам хорошего Петя-Петушок
Сиреневая цапля• 20 декабря 2015
Ответ дляПетя-петушок
сбросьте ссыль какая
Ответ дляПетя-петушок
У нас тоже одна шлейка полезла после 3х иесяцев носки, просто неудачная модель или подделка. У нас прям ткань разлазится, шлейка не оторвалась, а именно сама ткань полезла
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2015
Спасибо огромное всем за советы, фото и ссылку. Тему закрываю сами понимаете почему)))
Сиреневая цапля• 20 декабря 2015
Ответ дляОтвечаю всем
не, каркасные ничего вроде по виду (смотрела у однокласников)
а вот мягкий разлезается ткань...
но посмотрела другой рюкзак - лейбы отличаются в середине...
может и вправду подделка?
Чумачечая Весна• 20 декабря 2015
1 и 2 класс относили 1 вересня и продала ещё, был каркасны , силиконовая ручка лопнула и порвалась внутри подкладка а так вообще в идеале. Сейчас кайт за 4 месяца вообще как новый.
Шкура Шуры• 20 декабря 2015
Автор не растраивайтесь, у нас тоже порвался, в очередной раз убеждаюсь, что пол советчицы неадекватных
Я не на долго• 20 декабря 2015
не верю.У нас Кейт отходил 3 года .мальчик 5-7кл. потерлось дно немного. я его стирала в стиралке. ничего не оторвалось,все замки целые.
Домашка• 20 декабря 2015
Мне Kite и Herlitz одинаково завышено дороги и непонятного качества(. Т.е. соотношение качество/цена не дотягивают других до друга. А еще тяжесть этих каркасных рюкзаков! Вот мне с моими 158 и 48 тягать рюкзак с 5 учебниками, 8 тетрадями, пеналом, папкой, термосом тяжело. А как ребенку в 6 лет с ростом 119 и весом 20 ?! У меня сын небольшого роста и худенький. Мы мерили на него рюкзаки в магазинах вышеперечисленных фирм- это ужас(. Ребенка за рюкзаком не видно и он горбится уже под весом пустого рюкзака. Какой смысл тогда от той суперспинки рюкзака, если спина ребенка его не выдерживает?... А потом я попробовала подруги ребенка такой полный рюкзак, после школы... Я не знаю зачем так нагружать детей в 1 классе конечно, но зачем еще и мамы дополняют эту нагрузку, вообще поражаюсь...Мы с мужем подумали, и так как он у меня профессиональный турист (альпинист) и в горных разбирается, он поинтересовался хорошими городскими рюкзаками и остановились оба на одном Gelert и одном Quechua (они разного размера- один совсем маленький, а второй для формы спорт. и папки на труд).Свои не фотографировала, это фото из интернета, но рюкзаки супер, и ребенку удобно и я довольна, что он не сгибается под тяжестью и что рюкзаки вообще выглядят как новые, еще и ливень как то Gelert выдержал (муж забирая ребенка, зонт не взял. Они в капюшонах, а рюкзак выдержал сумасшедший косой ливень и ничего даже не увлажнилось).
Да, у нас в классе почти у всех Kite и состояние как у нас я даже у девочек не видела- все рюкзаки уже выглядят хорошо потрепанными.
В общем, не ведитесь на массовый психоз с Kite, покупайте не бренд, а удобство и комфорт.