Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2015
Рюкзак Kite после 3мес эксплуатации. Фото!!!
Начиталась отзывов и купила первоклашке ранец KIte. Заканчивается четверть -теперь выбираю новый и снова куча отзывов, что Kite - это классное качество. Что ж у меня не так???
Мастер Пис• 20 декабря 2015
Я племяннику 1класснику на день рождение дарила 1 вересня. Нам очень нравится, нигде и ниточка не вытрепалась!
Ангелиночка31• 20 декабря 2015
Ответ дляЛьва
я и не говорила,что вы рюкзак жалеете. Просто странно писать,что у кого-то неаккуратные дети,если сами не даете нагрузку обычную
А де ви прочитали,що я вказала що у когось діти неакуратні?Якщо ним кидати,чи крім книжок в нього намагатись впихнути ще спортивну форму,змінне взуття +м´яч то навіть дуже міцна модель швидко розійдеться по швах.Стан речей залежить не лише від якості але і від того як до них відносяться.
veselka777• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
тут на сайте
И я здесь покупала.
Продавец - Активистка.
Светка-пипетка• 20 декабря 2015
Купите рюкзак Lego. Дочь три года носила, отдали младшей сестренке в идеальнейшем состоянии. Покупали самый простой, не каркасный, легкий, как пушинка, еще до школы. В школу взяли каркасный, он оказался тяжелым, а Lego на ура пошел.
Тень льва• 20 декабря 2015
У нас в этом году такой Kite.
Сейчас как новенький.Но дочка аккуратная очень,и мы отводим и забираем ее.В прошлом году был каркасный,тоже в идеале остался,продала,покупатель не могла нарадоваться,очень довольна была,что как новенький.
Не представляю,что нужно делать с рюкзаком,чтоб у него был такой вид...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2015
У нашей подружки точно такой же разорвался весь шитый перешитый за 3 мес.учебы,с тем что рюкзак она сама не носит, папа из машину в класс и он как тряпка.
Кишмишная Мая• 20 декабря 2015
ну да, сейчас специально делают из г Чтобы чаще покупали. Разве вы не знали?
Инна Бабочка• 20 декабря 2015
Я брала дорогой Kite, и тоже недовольна, у нас оторвалась ручка, хотя ребёнок за неё почти не носил. А ведь тоже только с сентября с ним ходим.
Отвечаю всем• 20 декабря 2015
блин,лень фоткать.Но прошу поверить на слово.Носим Кайт каркасный второй год,его хоть выставляй на продажу за те же деньги.Ну идеальный во всем.У нас облегченный,маленький.Помещаются все необходимые учебники+папка А4
18 мнеУЖЕ• 20 декабря 2015
У моего ребёнка рюкзак Lego . Лёгкий, удобный, вместительный и неубиваемый.
Ангел-предохранитель• 20 декабря 2015
автор, Вы новый брали или б/у?
фига себе у вас девочка аккуратная
У нас тоже ручки начали отрываться, мы в первом классе, мягеая модель трансформеры. Я просто в шоке. В магазине сказали не меняют и гарпнтии нет. Девочка здесь тоже дпвала ссылку на такой же как у нас и тоже порвалсч.
Хотела создавать похожую тему. Может искать офиц.поставщиков и просить обмен
Совсем другая• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой сейчас купить, вот вопрос???
Купите у меня 1 вересня с кошечкой,на ножках,сеточка-кармашек для бутылочки с водой,пенальчик на замочке.
АдеКВАтная• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Извините, обожглась уже. Буду теперь покупать в магазине, чтобы видеть качество.
Я в магазине брала((
Наш как новенький. Недавно в школе видела, как малый пацан со ступеней кидал свой рюкзак все три пролёта, а потом по холлу ногой его по полу пинал до дверей. Интересно, как выглядит его портфель))) а вообще наши домой не таскают портфели. Они все в клвсе стоят. Домой берут только нужные тетрадки или книги в рюкзачке для сменки
АдеКВАтная• 20 декабря 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
автор, Вы новый брали или б/у?
фига себе у вас девочка аккуратная
Девочки, ну читайте тему! Не только у автора такая проблема
Самая СоветЧиваЯ• 20 декабря 2015
У нас вот такой, только покупали в 2013 году и впереди еще один кармашек, дочка уже в третьем классе и износилась(смялась) только ручка ,а так как новый
Ответ дляАнгелиночка31
и последняя фраза говорит сама за себя)
Просто нагрузите его по школьной программе и увидите, прочный у вас рюкзак или нет
Я уже молчу,что никто не писал,что в него ПХАЮТЬ спортформу или швыряют. Но ваше воображение уже пошло гулять)))
Директор Пляжа• 20 декабря 2015
Я недавно создавала тему. Наш рюкзак тоже порвался. Лямки оторвались, ткань расползлась. Тоже была неприятно удивлена
Язвочка• 20 декабря 2015
У нас один 2 года уже, как новый, второй купили чуть легче, тоже Кайт.Будем напеременку носить.Превый стирала даже.