Алиса в стране Советчица• 20 декабря 2015
Рюкзак Kite после 3мес эксплуатации. Фото!!!
Начиталась отзывов и купила первоклашке ранец KIte. Заканчивается четверть -теперь выбираю новый и снова куча отзывов, что Kite - это классное качество. Что ж у меня не так???
Ответ дляАнгелиночка31
Ми рік носили,жодної царапини не було залишився як новий.Зараз купили від Сool for School якість ще краща.Але дитина у нас акуратна рюкзаком не кидає і максимум 2 книги носить,інші я несу в пакеті.Подружка б-у Кite не раз купляла теж в прекрасному стані тому незнаю що можна в ньому носити щоб так порвати.
а если пустой носить,так он до свадьбы прослужит))
Загрузите по полной и поносите его с класса в продленку,да потом домой
veselka777• 20 декабря 2015
Ответ дляhelen 23
капец, у нас Кайт как новый !!!!
И у нас.
Уже 1,5 года дочка ходит. Учебников, тетрадей и прочее -куча. Я имею ввиду, всегда еле закрывается.
Автор, а где покупали рюкзак?
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2015
Ответ дляveselka777
И у нас.
Автор, а где покупали рюкзак?
тут на сайте
Сиреневая цапля• 20 декабря 2015
девочки, речь же идет не о кайт вообще, а именно о мягких моделях для начальных классов!
хоть у кого то выжил такой???
Ангелиночка31• 20 декабря 2015
У нас такий,рекомендую в реалі кольори яскраві.
В першому класі ходили з таким теж вдала міцна модель
холециститная• 20 декабря 2015
Кайт и Перше вересня самые отстойные марки.Примитивное китайское качество- внешне ярко, а сшито гнилыми итками и расползающимся материалом.У нас в классе нарекают на эти фирмы их ’счастливые’обладатели. А хвалят эти фирмы я думаю продавцы, оптовики.Скупой платит дважды.Выбирайте качество.А оно стоит денег. Я сыну (5 класс)за время учёбы купила второй рюкзак и то, просто надоел первый немецкий Шпигельбург - стал для сына слишком детским.Он за четыре года остался практически новым - ничто не сломалось, не порвалось.Сейчас ходит с Феррари. Тоже очень довольна качеством.
Русская Богатырша• 20 декабря 2015
Я мама школьников со стажем)
В прошлом году покупала обоим кайт - 1 и 9 класс, старшему не хватило и на полгода, стал такой, как у Вас автор, младшая носит, норм второй год, может действительно от модели зависит.
Потом старшему купили - DAKINE, уже полтора года,скажу, что не с каким кайтом и рядом не стоит, дорого, конечно, но он этого стоит, однозначно
дамаБезСобачки• 20 декабря 2015
У меня две дочери,старшая носила кайт 3 года,потом ещё один кайт,и младшей я купила кайт серии монстр хайт,абсолютно всем довольна.Наверно у Вас модель неудачная(
Алиса в стране Советчица
• 20 декабря 2015
Ответ дляСовсем другая
Могу вам предложить наш новый,в упаковке рюкзак.ТМ 1 ВЕРЕСНЯ. Если хотите,напишите в личку.Договоримся о цене.
Извините, обожглась уже. Буду теперь покупать в магазине, чтобы видеть качество.
волосатое стекло• 20 декабря 2015
у нас такая же модель , только мальчуковая, носим 3-й год, как новый
Автор, поддержу Вас! У меня дочь 7-классница, все года с 1 класса я покупала ей рюкзаки этой фирмы и всегда мы продавали их в отличном состоянии! В этом году купила Кайт...после таких 3 месяцев эксплуатации оторвалась ручка вверху! Пришила. НО! Потом стала осматривать его весь и пришла к выводу, что если она доносит его до конца учебного года, то это будет ФАНТАСТИКА!!! Рюкзак критически некачественный!
И это при всем том, что моя дочь учится по электрон.учебникам, то есть рюкзак практически пустой.
Ответ дляхолециститная
И кстати, ДА! меня тоже смутило, что сделано в Китае! Наверное, не тот Кайт мы покупаем, что нужно!
Белый Лосик• 20 декабря 2015
Ответ дляЛьва
у моих такой,как по первой ссылке
Папка для трудов+книги+пенал влазят
Спасибо. А спинка там вентилируемая? А то в описании этой фичи нет :(
я покупала у этого продавца, качество оригинальное https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-293953.htm...
Пьера Безухова• 20 декабря 2015
не знаю, я для первого класса заказывала польский каркасный рюкзак - ходим второй год, он абсолютно новый! все равно ношу его в школу и со школы я, а между классами на продленке дочка его по полу волочит.
Италия для детей• 20 декабря 2015
У нас второй год рюкзак этой фирмы как новый. Дочь в 5 классе, каждый день тягает кучу книг. Вам скорее всего не повезло. Или модель не удачная или подделка(((
Ангелиночка31• 20 декабря 2015
Ответ дляЛьва
Ми його не нагружаємо не через те що нам шкода рюкзака а через те що турбуємось про спину дитини.Якщо модель погана то довго не прослужить навіть якщо носити пустим.
Гореотума• 20 декабря 2015
я взяла такой, носим с первого сентября, отлично, нет следов носки никаких
Ответ дляАнгелиночка31
я и не говорила,что вы рюкзак жалеете. Просто странно писать,что у кого-то неаккуратные дети,если сами не даете нагрузку обычную
Фрося_Бурлакова• 20 декабря 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
какой сейчас купить, вот вопрос???
Ну сколько раз моно писать: КАЙТ говно! Покупайте ’1 ВЕРЕСНЯ’ и будет Вам счастье.
Чебурастик• 20 декабря 2015
Ответ дляБедная Лиза
ОМГ.. что вы с ним делали?
у моего 5-классника ките, так он его и буцает, и с горки катается на нем и как новенький рюкзак.
и моя третий год носит-красота! ещё и продать можно)))
Любящая болтать• 20 декабря 2015
Автор, возможно, вам не повезло с моделью((
Я своему тоже покупала Кайт бескаркасный в первый класс, всегда рюкзак нагруженный, выглядит пока чудесно. Только с одной стороны собачка с молнии соскочила.
Чебурастик• 20 декабря 2015
Ответ дляСиреневая цапля
хоть у кого то выжил такой???
у нас мягкая модель кайт. 3 й год отлично служит и ещё годик отслужит.
Белый Лосик• 20 декабря 2015
Ответ дляЛьва
Спинка-ортопед, чуть отстоит от спины
Спасибо. Теперь точно куплю его - давно мне нравится
Мама фифти цента• 20 декабря 2015
Ответ для777alena
у нас такой вот, второй году дочка носит, практически как новый.
Представляете, а моя такую модель, только Монстры убила безбожно. Сейчас в пятом - остановились на модели (фото). Это некаркасный вариант, но очень удобный в носке, на спине, как влитой, не чувствуется абсолютно ощутимый вес нагруженного рюкзака.