Упругая попка• 20 декабря 2015
Торт без муки?????
Хозяюшки кто нибудь готовит тортики без муки? Меня интересует сам корж может кто-то чем то муку заменяет? Это как бы торт для хужеющих, которые не едят выпечку и пироженые!! Хотелось бы научится печь легкие праздничные торты. Спасибо!!!!
Царевна в уггах• 20 декабря 2015
Без муки не знаю, но бывают морковные торты полезные, хлеб из тыквы, но везде мука присутствует. Можно корж сделать без выпечки из печенья и сливочного масла, но он далеко не диетический.
Упругая попка
• 20 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Спасибо, но мне именно легкий нужен.
Упругая попка
• 20 декабря 2015
Ответ дляKsinna
Есть рецепт там крахмал. Но пропитывать то все равно кремом. Хотя возможно можно сделать вариант на йогурте, с консервированной вишней. Опять же в рецепте шоколад чёрный.
Но меня не очень начинка волнует а именно само тесто, начинка мне нравится суфле или птичье молоко, можно творожную с фруктами, но мне главное убрать муку из торта.