Самый умный• 20 декабря 2015

Девочки! Дайте мне пенделя!

Почти полгода занималась с Джиллиан Майклз: сначала 3 уровня стройной фигуры, потом плоский живот. Сбросила 5 кг. А сейчас ленюсь, то ли зима так действует, то ли просто лень-матушка. Девочки, подсрача мне!
Царевна в уггах• 20 декабря 2015
а ну вперед пампушка , хватит сало под свитером прятать

Кредитная• 20 декабря 2015
Что-то мало за пол года 5 кг.
Мурзилка• 20 декабря 2015
Зачем так все усложнять? За пол года 17 кг без диет,систем и изнуряющих тренировок.Сейчас ленюсь,просто вес держится.
Голубая устрица• 20 декабря 2015
Ответ дляМурзилка
Как у вас это получилось?
Добрый Жук• 20 декабря 2015
Ответ дляМурзилка

Пластырь?
Мурзилка• 20 декабря 2015
Ответ дляГолубая устрица
Как у вас это получилось?

Писала здесь не однократно.Никакого секрета.Исключила муку и сахар.Все, что калорийное хочется съесть до 12.00.Потом плавно к вечеру еда сводится к 0.Ела часто небольшими порциями,час пешком и пол часа гантели по 2,5 кг. все.
автор Самый умный • 20 декабря 2015
Ответ дляКредитная
Что-то мало за пол года 5 кг.
дык мне годочков за сорокет! потому так медленно!

Мурзилка• 20 декабря 2015
Добавлю, благодаря такому питанию без муки и сахара я не страдала молочницей около трех лет.Сейчас начала есть черный хлеб и редко, но конфету могу скушать-привет молочница.Не нужна нам эта мука и сахар.
В рот не ложи• 20 декабря 2015
А я тоже сейчас расслабилась, пока нет смысла напрягаться - впереди новогодние праздники. Хочется поесть сладенького и вкусненького, а потом уже тягать гантельки...
Мурзилка• 20 декабря 2015
Ответ дляВ рот не ложи

У меня благодаря гантелькам ушли все круги на боках.Знаете, как у дерева каждый год по кругу ))?Всем своим девчонкам рекомендовала,накупили себе.
В рот не ложи• 20 декабря 2015
Ответ дляМурзилка

У меня талия всегда была, а вот животик зимой начал появляться после 38лет, но избавляюсь от него очень быстро...
Мурзилка• 20 декабря 2015
Ответ дляСамый умный

И мне 38.У меня наладилась работа желудочно кишечного тракта,прошла отдышка и тошнота по утрам.Считаю,что важно время когда вы едите и порция,не только что вы едите.Если у вас сидячий образ жизни, то самым калорийным должен быть завтрак.Но, у меня сейчас больше питание похоже на перекусы,я не переедаю и меня это устраивает.Все индивидуально.
Перловая Кашка• 20 декабря 2015
Ответ дляМурзилка

а какие упражнения вы делаете?
Мурзилка• 20 декабря 2015
Ответ дляПерловая Кашка
а какие упражнения вы делаете?

Произвольные,что в голову придет,без систем.
Я такое• 20 декабря 2015
Я дома не могу хорошо заниматься даже при наличии орбитрека. Тренажерный зал - это моё всё. Зашла в зал - активная тренировка. Дома - не могу собраться, всё на раслабоне.
В рот не ложи• 20 декабря 2015
Ответ дляЯ такое
У меня так-же , дома можно прогулять занятие, а если заплатила за абонемент, то сразу такая дисциплинированная становлюсь