Зефирная попка• 20 декабря 2015

Я с лишним весом. Замечаю, что мне стали нравится пышки, когда они ухоженные

Выбираю одежду, листаю журналы и сталкиваюсь с девушками - пышечками, но которые ухоженны, красиво одеты и думаю - а ведь они красивы...Как на фото девушка...Как у вас с лишним весом? Есть такие, кто воспринимает его нормально и научился, что надо-скрывать, что надо - показывать? Вам мужчины говорят похудеть?
Natahins• 20 декабря 2015
Ржу с вашего ника
Леди Г• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
Ржу с вашего ника
как в тему))))
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
как в тему))))
именно
Грушки-яблочки• 20 декабря 2015
Я с лишним весом и мне нравиться Адель, не понимаю когда ее называют толстой.
Доставучая• 20 декабря 2015
Ноги-колодки.Это может нравиться
Ксерокопия ночи• 20 декабря 2015
Вы думаете мужикам нравится жировые складки раздвигать?! Одно дело одежда, другое брюзглое тело под ней.
ГейТуда• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
как в тему))))

Ага, ники не просто так дают)))
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляЛеди Г
как в тему))))
а вообще, мне мягкие дамы тоже нравятся. Только если в меру мягкие и ухоженные )
Чистые красивые волосы, чистая кожа, умеренный макияж, одежда по фигуре и улыбка на лице)
При этом мне так же нравятся и спортивные и худые девушки)
ГейТуда• 20 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Ну, мужики они такие, их кроме, как женские складки раздвигать, ничего больше в жизни не интересует))))
Копуша• 20 декабря 2015
имхо вопрос не о красоте, а о здоровье

если Вы можете пробежать 5 км, давление-пульс в норме, излишне не потеете, не отекаете - можно весить сколько угодно
Простецкая• 20 декабря 2015
Блин, да у меня проблема, если худею, то мужу не так уже нравлюсь, а когда корова, то все время меня щупает, тискает и секс чаще и круче. Кстати, мне он тоже больше нравится толстым. Вот мы такие два извращенца, да.
Ксерокопия ночи• 20 декабря 2015
Я сегодня пышку видела в розовой куртке, серых спорт штанах, кросовках и в зверошапке. Посмотрели с мужем, посмеялись, подумали кого только не *б*т. На вид за 30ник.
автор Зефирная попка • 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
Ржу с вашего ника
капец..я не заметила)))
Ксерокопия ночи• 20 декабря 2015
Так к чему, я. Полнота бывает разная и ухоженность тоже. Кому то идет, а кто то выглядит нелепо.
Natahins• 20 декабря 2015
Я кстати тоже полная. У меня 7-10 лишних киллограм. По объему видно. Но я хожу в зал, правильно питаюсь и пью достаточно воды и каждый день контрастный душ и скраб или шеточка от целлюлита. И у меня очень упругая кожа и нет целлюлита. Моему парню все нравится ))) Я конечно медленно худею к своему идеальному весу, но и сейчас я не дряблая и не желе, хоть и лишние кг у меня есть.
Семицвета• 20 декабря 2015
Считаю, что при росте 164 см мои 70 кг - лишний вес. Прячу свой большой живот и огромные плечища под платьями-балахонами а-ля Пугачева, но хоть стройные ноги выручают. А дама на фото - это уже толстуха. Извините, если кого обидела.
автор Зефирная попка • 20 декабря 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
я ее обожаю)
Заместитель Анонима• 20 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи

Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
Я была пышечка. А точнее жирная корова, весом 83 кг. Сейчас вешу 68. До меня у парня была ооочень худая девушка, прям костяная ) И он мне тоже сказал, что секс для него лучше чувствуется, когда есть животик и бедра ) Даже я как сбросила вес, он сказал, что смотрится так лучше, а вот в сексе животик чувствовался лучше
Простецкая• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins

до костей я никогда не худела))) пробовать не буду, предпочитаю быть счастливой коровой с сексом и приставашками)))
Любящая болтать• 20 декабря 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
На пляже такие ухоженные красотки особенно прекрасны)))
Вероятненько• 20 декабря 2015
Никогда толстушки не нравились, а у этой девушки на фото еще и ноги бесформенные...Есть пышки симпатичные, когда одеты стильно, но когда видишь их на пляже.......
Марфушечка душечка• 20 декабря 2015
Модель на фото-очень красивая девушка,но ножки уж очень полненькие,а по теме-люблю меру во всем,излишняя полнота,как и излишняя худоба-ни кого не красит,к сожалению
Некомильфо• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
что за щетка и скраб? расскажите, пожалуйста
Простецкая• 20 декабря 2015
На пляже и среди худышек не так много привлекательных. Две кривые спички из плоской попы, два соска на стиральной доске, но каждая мнит себя Жизель Бундхен)))
Ло Шарик• 20 декабря 2015
Я стройная, но мне нравятся ухоженные барышни в любой весовой категории. Забавляет полемика про ’раздвигание жировых складок’. Девочки, вы как будто в вакууме живёте. На каждый товар свой купец. К тому же давайте не будем путать откровенное ожирение n-ой степени и приятную полноту. Часто у таких пышечек даже целлюлита нет. Автор не заморачивайтесь, если чувствуете себя комфортно в своём нынешнем весе, то всё ок. Главное чтобы не было вреда для здоровья.
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо

ВОт такая щетка и мой любимый скраб! Иногда я в него добавляю настоящий молотый кофе, но не всегда.
Каждый раз, принимая ванну тру проблемные места аж до покраснения.
И реально есть результаты.
Могу сразу и тем и тем тереть, в разных направлениях. Могу только скрабом.
При этом я до скраба распариваю кожу горячим душем, а после скраба пару раз переключаю на прохладную воду. Заканчиваю душ тоже прохладной водой. И обязательно после этого увлажняю кожу! Крем или масло. Не важно. Что Вы больше любите.
БИБИ• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
Ржу с вашего ника
Марфушечка душечка• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins

И реально есть результаты.
Судя по этой щетке-вы мазохистка,а я натуральное сушу,тоже very good
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Да, больновато, но оно этого стоит )))
Я летом вообще потеряла контроль над собой, жрала все подряд. Мало воды пила. Так у меня целюль вылез ужасный просто. С 1го октября начала ним заниматься, сейчас почти не видно. ТОлько если руками сжимать. И то сами ’горки’ целлюлита стали мелкие. Были крупные, а сейчас они уменьшаются и как-то дробятся) Не знаю, что там происходит вобщем. Но я довольна.