Зефирная попка• 20 декабря 2015

Я с лишним весом. Замечаю, что мне стали нравится пышки, когда они ухоженные

Выбираю одежду, листаю журналы и сталкиваюсь с девушками - пышечками, но которые ухоженны, красиво одеты и думаю - а ведь они красивы...Как на фото девушка...Как у вас с лишним весом? Есть такие, кто воспринимает его нормально и научился, что надо-скрывать, что надо - показывать? Вам мужчины говорят похудеть?
Марфушечка душечка• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
Да, больновато, но оно этого стоит )))
Я летом вообще потеряла контроль над собой, жрала все подряд. Мало воды пила. Так у меня целюль вылез ужасный просто. С 1го октября начала ним заниматься, сейчас почти не видно. ТОлько если руками сжимать. И то сами ’горки’ целлюлита стали мелкие. Были крупные, а сейчас они уменьшаются и как-то дробятся) Не знаю, что там происходит вобщем. Но я довольна.
молодец,а у меня сейчас безконтрольный жор,не могу себя взять в руки
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Бывает) Я так летом не могла остановится) Мне так вкусно все было ) Хотя я все равно много очень двигалась и не поправилась вообще, НО на целлюлит это повлияло очень! Появился такой, какого давно уже не было)
Марфушечка душечка• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
вы знаете,не факт что от переедания,миллион причин могут быть,но вы молодец,что нашли способ
Некомильфо• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins

ВОт такая щетка и мой любимый скраб! Иногда я в него добавляю настоящий молотый кофе, но не всегда.
Каждый раз, принимая ванну тру проблемные места аж до покраснения.
И реально есть результаты.
Могу сразу и тем и тем тереть, в разных направлениях. Могу только скрабом.
При этом я до скраба распариваю кожу горячим душем, а после скраба пару раз переключаю на прохладную воду. Заканчиваю душ тоже прохладной водой. И обязательно после этого увлажняю кожу! Крем или масло. Не важно. Что Вы больше любите.
прикольно! Спасибо! А вы в основном ворсом или массажером пользуетесь? Ворсом,наверное, надо на сухую кожу?
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Ну да)
Я еще и воду не пила
И не от переедания, а от вредной еды) Я не ела много) Но я ела одну дрянь)
Шоколадки, булки, тосты с сыром, всякие вренья и чипсы! Ужас! Только это и хавала.
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляНекомильфо
Да, в осноыном массажером, до или после скраба, по настроению. Ворсом на мокрую кожу очень больно мне. Но я иногда делаю. А вообще вы правы, лучше на сухую кожу.
Некомильфо• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
спасибо! вдохновилась :)
Марфушечка душечка• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
Ну да)
Я еще и воду не пила
значит,на тот момент вашему организму это было надо,главное вовремя остановиться,а то не помогут ни щетки,ни скрабы
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Это точно )))

Просто очень себя в этом ограничивала, а потом как сорвалась ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!
Теперь я себе пару раз в неделю разрешаю что-то такое не очень полезное) И срывов никаких_)
Марфушечка душечка• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
Это точно )))

у меня муж спортсмен, всегда на ПП,но раз в две недели-позволяет себе ’грязный день’-ест,что хочет,а у меня ’слабка воля’,все шоколадки манят меня,не могу пройти мимо,держусь,а потом срыв,как сейчас-буду увеличивать физ.нагрузку,мне было приятно с вами пообщаться,в любом случае мы красотки
Natahins• 20 декабря 2015
Ответ дляМарфушечка душечка
Спасибо Вам, мне тоже было приятно с Вами поговорить, удачи Вам и Вашей семье
Марфушечка душечка• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
взаимно
Некомильфо• 20 декабря 2015
Ответ дляNatahins
уже купила на али - только два по отдельности.
Рыжая бестия• 20 декабря 2015
Ответ дляПростецкая
На пляже и среди худышек не так много привлекательных. Две кривые спички из плоской попы, два соска на стиральной доске, но каждая мнит себя Жизель Бундхен)))