Ноги от ушей• 20 декабря 2015
Giordani Gold Oriflame
Есть ли еще такие духи в продаже ? Лет 7 уже не пользовалась ими а вот недавно вспомнила про них и так захотелось купить! Но увы название то а вот аромат уже не тот.
alenuchka12• 20 декабря 2015
У меня такая в заначке стоит,еще старого выпуска, а что новая сильно отличается?Обычно же бутылку просто меняли.
alenuchka12• 20 декабря 2015
Ответ дляledial
Отличается запах,у меня многие любительницы брали..говорят хороший аромат,но не тот.
Все может быть,может экономят,это дорогие воды,удешевляют производство,причин может быть масса.У меня стоит запечатанная,для меня излишне сладкая,жду может понравится)
Ноги от ушей
• 20 декабря 2015
Ответ дляledial
Есть,заходите в гости
У вас есть старый выпуск или новый? )
alenuchka12• 20 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
За что Вы так со мной
В смысле?
Вы чего плачете,вам девочка предложила духи,и цена очень адекватная,они в каталоге сейчас по 500...
alenuchka12• 20 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
У вас есть старый выпуск или новый? )
Загляните к ней в объявление,там и старая и новая)
Ноги от ушей
• 20 декабря 2015
Ответ дляalenuchka12
В смысле?
Да я так от зависти
Ноги от ушей
• 20 декабря 2015
Ответ дляledial
Старый есть и новый есть.У меня в объявлениях.
Спасибо бегу к Вам)
alenuchka12• 20 декабря 2015
Ответ дляНоги от ушей
Да я так от зависти
Нашли повод)GG еще можно найти,а мне очень нравились After House,если помните,вот их не найдешь уже давно нет не в каталоге,не на руках(
Ноги от ушей
• 20 декабря 2015
Ответ дляalenuchka12
Жаль очень много хороших ароматов пропало (
Ноги от ушей
• 21 декабря 2015
Ответ дляledial
написала Вам в личку,жду ответа.Если всё подходит,укажите номер склада НП. Реквизиты я указала в заказе.Завтра после оплаты отправлю.Желательно оплатить утром,на почте буду часов в 12.
О блин я наверное что то напортачила ? У меня нет Ваших сообщений ( Я Вам писала в личные , а ответа от Вас нет! возможно я не туда пишу ?
Ноги от ушей
• 21 декабря 2015
Ответ дляledial
Всё я нашла )
Ответ дляalenuchka12
Сегодня была у коллеги,и увидела вашу After Hours))запечатанная,жаль только срок в 2011 году закончился))Говорит раньше так нравилась,набрала себе несколько...так и осталась одна бутылка.