Вечный двигатель• 20 декабря 2015
Тамогочи собрал чемодан и хочет уйти.что делать?
Всем привет
решили и мы купить себе этого питомца
старались все делали
Он у нас буквально дней 10. вчера были весь день заняты и закинули его кудато - не кормили и не убирали. вечером нашли его обложеного кучками и всего в слезах
сегодня чувствуя свою вину больше чем обычно играли с ним.. Обычно в это время он уже спит, а тут попался на глаза. Грустный и с чемоданом стоит. Кнопки не активные. Ни на что не реагирует.
Что делать? кто то сталкивался?
решили и мы купить себе этого питомца
старались все делали
Что делать? кто то сталкивался?
Почемучка• 20 декабря 2015
Вы серьезно. ?вот у людей заботы.хахахаааааааа.отпустите.он в вас разочарован.
Нашла в интернете:
Если вы не заботитесь в течение какого-то периода за тамагочи, то он может разозлиться и начать собирать свой чемодан, чтобы уйти из дома. Если вы увидите такую ситуацию, то вам необходимо немедленно выбрать иконку КЛЕВЕР, чтобы уладить эту ситуацию. Если вы не успеете, то ничего уже нельзя будет сделать.
Увы, он ушел от вас...
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 20 декабря 2015
аааа, ой не могу, вы сделали мой вечер!!
P.s. а по делу, там нет сзади такой кнопки, как перезаргузить или что-то там еще?
Вечный двигатель
• 20 декабря 2015
Ответ дляloveyou
Нашла в интернете:
Увы, он ушел от вас...
это я тоже нашла. но это в старых моделях....
один день без присмотра и все
нет ни кнопки перезагрузки ничего.
покупали думали для ребенка. он в первый день поиграл и все
за ним смотрели мы с мужем(нетбольше других хлопот))))
он на экранестоит еще. просто если он уйдет появиться ли новый или уже нет
думала 4-5 кормежек и выгулов в день достаточно
Ответ дляВечный двигатель
один день без присмотра и все
нет ни кнопки перезагрузки ничего.
А какой у вас тамагочи? Чем отличаются новые модели?
Вечный двигатель
• 20 декабря 2015
Ответ дляКуплю орехи
Автор, покажите фото, у меня был последний раз лет 20 назад.
у него же чб экран когда пытаюсь сфотографировать ничего не видно
Вечный двигатель
• 20 декабря 2015
Ответ дляloveyou
ну я не знаю какие были раньшге. у всех были у меня не были( может поэтому и купили сейчас)
но в том тексте что вы скопировали там столько иконок указано что у нас половина есть а половины нет. ну иконки клевера так точно нет.
купили вот в этом месяце.
Нафаня Маня• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
один день без присмотра и все
нет ни кнопки перезагрузки ничего.
а Вы его как телефон перезагрузите, открутите крышку, выньте батарейку и вставьте обратно =)))) Ну эт если совсем оно уйдет...
Нафаня Маня• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
сфотайте без вспышки
Сметчица• 20 декабря 2015
о, действительно тамагочи!
автор, я по названию подумала, что у Вас брак рушится, а тамагочи Вы мужа называете)))
Фекла Персиковна• 20 декабря 2015
Ответ дляМенее Более
Я подумала, что Вы так мужа называете...
Я тоже
Налитое яблочко• 20 декабря 2015
я своего тамагочи, как помню, ’ребутила’ по-черному) У него была какая-то дырка в корпусе (вроде ее назначение было - отключать питание, вроде слота, в который устанавливается проставка нетокопроводящая). Так вот, я туда засовывала тоненькие ножницы, тамагоч безбожно глючил -и вуаля -у меня был новый зверь! причем, каждый раз разного возраста)) можно было выбрать какую угодно комбинацию - и старый довольный кот (у меня кошак был) и юный больной дохляк, и т.п.
Может, этот способ натолкнет Вас на какую-то идею)
Вечный двигатель
• 20 декабря 2015
да отверстие есть сзади и можно перезагрузить. но он так долго рос и когда вырос стал мальчиком. а теперь если будет новй будет уже какойто совенок или котенок...
он впервый день был божье коровкой. потом совенком потом стал именно как человечек а это редко бывает.
обидно. нового не хочется
Sweet_Dreams_• 20 декабря 2015
Ответ дляНалитое яблочко
мошейница
Вечный двигатель
• 20 декабря 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
Блин, автор ржу , простите.Он шляпку надел такую

не))))
он в бейсболке))))
Ля-ля-ля• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
обидно. нового не хочется
там еле различим мальчик)
надо ухаживать ,чтоб не уходил)
Налитое яблочко• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
обидно. нового не хочется
попробуйте заглючить) ток не поломайте
Нафаня Маня• 20 декабря 2015
Ответ дляВечный двигатель
обидно. нового не хочется
а в верхнем ряду у него в серединке не клевер? там чет не понятное..
Нафаня Маня• 20 декабря 2015
ну и темки сегодня.. то тамагочи уходят, то кукла не просыпается =)))))
Гордая_птичка• 20 декабря 2015
Да пусть катится, смари цаца какая.. день его не кормили, сам холодильник открыть не, не может. Нового заводите