Брынза• 20 декабря 2015

Реально ли продать остатки сумок в интернете ?

Добрый вечер, подняли аренду и уже не могу.. Осталось много сумок и реально нужны деньги, как лучше продать, посоветуйте!
Утренняя зорька• 20 декабря 2015
Ответ дляБрынза
Нет денег для закупки нового товара, И аренду подняли, тоже не выгодно.. Я бы хотела взять точку подешевле и перед сезоном закупить
понятно,но здесь так быстро не купят,сколько надо продать?сливайте у себя в магазине,предлагайте покупателям скидки

автор Брынза • 20 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Около 250 шт. Закрываюсь через неделю, не успею.. ( а что у вас за сумки?? Может в сезон у вас за куплю
Утренняя зорька• 20 декабря 2015
Ответ дляБрынза
сейчас ждём кожу,кожей торговали?
автор Брынза • 20 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
сейчас ждём кожу,кожей торговали?
Да конечно, вы где находитесь ?
f-secret• 20 декабря 2015
Напишите мне
NataliyaPol• 21 декабря 2015
покажите сумки,ищу
ЮlOK• 21 декабря 2015
Ответ дляБрынза
Откройтесь, напишу вам
И я ищу сумочку