Брынза• 20 декабря 2015
Реально ли продать остатки сумок в интернете ?
Добрый вечер, подняли аренду и уже не могу.. Осталось много сумок и реально нужны деньги, как лучше продать, посоветуйте!
Утренняя зорька• 20 декабря 2015
Ответ дляБрынза
Нет денег для закупки нового товара, И аренду подняли, тоже не выгодно.. Я бы хотела взять точку подешевле и перед сезоном закупить
понятно,но здесь так быстро не купят,сколько надо продать?сливайте у себя в магазине,предлагайте покупателям скидки
Брынза
• 20 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Около 250 шт. Закрываюсь через неделю, не успею.. ( а что у вас за сумки?? Может в сезон у вас за куплю
Утренняя зорька• 20 декабря 2015
Ответ дляБрынза
сейчас ждём кожу,кожей торговали?
Брынза
• 20 декабря 2015
Ответ дляУтренняя зорька
сейчас ждём кожу,кожей торговали?
Да конечно, вы где находитесь ?