Брюльтик• 21 декабря 2015

И что же вашим детям попалось в большом киндере?

Моему ребенку 12 карточек . Брала в АТБ за 87.00грн. серия Новогодняя. Больше на это вестись не буду!
культУра• 21 декабря 2015
фигня - этот большой киндер(
Мне кажется, что даже шоколад по вкусу не такой как в маленьком....
Мне маленький кусочек попал, не распробовала)

tanusiki• 21 декабря 2015
нам в прошлом году тоже карточки пазлы попали
Гладиолус• 21 декабря 2015
уж ты обидно
kifuly• 21 декабря 2015
нам тоже карточки попались, дочь довольна, там много заданий разных.
КротоТо• 21 декабря 2015
Нам в том году попались какие-то аттракционы с крокодилами. И в это же время пришёл парк розваг. Игрухами игрались в этом парке. Через неделю все это дружно выкинулось в мусор. Не покупаем больше. И дети сами не хотят, хотя на воге из много.
автор Брюльтик • 21 декабря 2015
Эти карточки:
автор Брюльтик • 21 декабря 2015
Ответ длякультУра
фигня - этот большой киндер(
Прикол в том, что под подушкой лежало 3 подарка, а потянулось сразу за киндером. Открыла, потом забросила и шоколад и карточки. Фигня. Взяла в первый и последний раз.
Распутница• 21 декабря 2015
Нам попався лікар-копілочка (’взяточник’)
(Сорі фото розвернуло чомусь((((
Мозговая пилочка• 21 декабря 2015
Брала в АТБ по 84 грн. Новогодний.
Игрушка понравилась. Нам достался каток (довольно приличного размера - на весь киндер). Если снять защиту низа, то во время движения катор оставляет на листе бумаги забавные следы (валик-печать). Ребенок в восторге.

культУра• 21 декабря 2015
Ответ дляБрюльтик

кстати, что нам попало)
в одном собака на подставке иннерционой , второй машинка еде и печати ставит)
Рву и мечу• 21 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
(Сорі фото розвернуло чомусь((((

у нас такое и каток) игрались на віходніх,теперь забросили)))
Распутница• 21 декабря 2015
А в серії з Монстриками - там в кожному прикольний монстрик , має петельку що можна вішати ( малий на ялинку їх вішав ). Фото одного , іншого неможу знайти
mademuazzelka• 21 декабря 2015
Мы 2 брали
Один я, другой муж
И одинаковые игрушки попались . Хоккеист
Творог для розжига• 21 декабря 2015
У нас
Голубец• 21 декабря 2015
у нас тоже с монстриками!Малому понравилось)))
ЧукИГеки• 21 декабря 2015
Год назад в большом киндере попались игральные карты с рисунками, очень маленького размера. После этого такой киндер больше не брали. Эти карты грн 3 стоят в киосках.
Творог для розжига• 21 декабря 2015
Ось
Творог для розжига• 21 декабря 2015
мій телефон глючить), в нас посудка в корзинці.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 декабря 2015
моей № 2 с картинки

Слоник-тоник• 21 декабря 2015
У нас инерционная собачка Снупи
САМ_ТАКОЙ• 21 декабря 2015
Нам 2 игрушки с собачкой , одна со штампиками, брала в Ашане по 79,89грн..
Играю у края• 21 декабря 2015
А у нас вчера в маленьком нормальный такой мопед попался
Свисток ля-минор• 21 декабря 2015
У нас номер 3: домик с песиком и карточки во втором киндере. Карточки с заданиями не так и плохо
ПушАпница• 21 декабря 2015
В Велмарте брала по 79 грн,внутри наклейки,плотненькие,три из них светящиеся
Flor• 21 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
(Сорі фото розвернуло чомусь((((
Продайте лікаря, або можу поміняти на собачку на машині, яка ставить штампи, і є собака на червоній іннерційній шайбі.
ПушАпница• 21 декабря 2015
Ответ дляБрюльтик
Эти карточки:
У нас такие же,это разве не нклейки?
Elle470• 21 декабря 2015
Ответ дляБрюльтик
Эти карточки:

Нам в одном тоже эти карточки, сын их сразу бросил и все. А у дочки прикольная собачка на инерционной подставке, заводишь и едет по полу.
Аноним НаВсеГда• 21 декабря 2015
Нам монстрик попался игрушечный мягкий с животиком светящимся в темноте (дети довольны) просили еще купить такого, хорошо, что не повелась обидно было бы карточки обнаружить
Распутница• 21 декабря 2015
Ответ дляFlor
Вам потрібний такий лікар ? Мені сирочкам він зовсім нецікавий Якщо можна на собачку-штампики поміняємся
Ананомчикус• 21 декабря 2015
Ответ дляРаспутница
(Сорі фото розвернуло чомусь((((

о и нам такой же)))