Чехлы• 21 декабря 2015

Посоветуйте простой салат из куриного филе?Без грибов и майонеза:)Спасибки;)

Цвиринь• 21 декабря 2015
http://www.say7.info/cook/kitchen/57-Salatyi-kuric...
Смячиком• 21 декабря 2015
именно без майонеза?..
недавно делала такой - облегченный вариант оливье:
куриное филе
картофель
морковь
свежий огурец
горсть горошка
оливковое масло (я заменила подсолнечным)

на любителя получился, все-таки с майонезом вкуснее......
Чумачечая_• 21 декабря 2015
яиц нарубите крупно, стрючковой фасоли разморозить и кукурузки. можно со сметаной или йогуртом несладким.
автор Чехлы • 21 декабря 2015
Ответ дляСмячиком
именно без майонеза?..
куриное филе
картофель
морковь
свежий огурец
горсть горошка

Спасибо интересно:)
В шоколаде• 21 декабря 2015
Пекинка
Помидор
Филе
Сыр
Сухарики
Заправка(ваша любимая)
Fenix__x• 21 декабря 2015
так же ж Цезарь-))
4 ингридиента
1) филе кур ( я его в сметане с горчицей немного мариную и запекаю, можно поджарить, можно порезать - потом поджарить, можно поджарить или запечь - потом порезать кубиками)
2) сухарики ( я беру батон, порежу и в духовку на 100 С, ну или так сушу, или можно просто тоже поджарить кусочки и постолить и почесночить немного)
3) помидоры черри (беру штук 5-6 - стоит гривен 8-12, беру на базаре веточку, в супермаркете сложнее, конечно)
4) салат (беру на базаре тоже -гр 15 стоит, в супермаркете, напр в Сильпо, дороже - 25 грн где-то)
все. заправка Цезарь. можно купить. Можно самой сделать. можно соус чесночный.

Еще можно сыром присыпать тертым. В оригинале Пармезаном-)) ну уж, мы не гордые, и простым Российским тож можно-))
поваренок• 21 декабря 2015
Цезарь. Моя любимая заправка -
соевый соус
лимонный сок
французская горчица
растительное масло
Взбить слегка венчиком.
Всего примерно по 1 ст.л., а масла ложек 3. Но потом пробуйте на вкус, и добавляйте, чего вам не хватает. Можно чесночка еще зубочек выдавить. Но я гренки делаю с чесноком, поэтому в соус не добавляю.
автор Чехлы • 21 декабря 2015
Ответ дляFenix__x
так же ж Цезарь-))
4 ингридиента

Ммммм обожаю цезарь)))
автор Чехлы • 21 декабря 2015
Ответ дляповаренок
Цезарь. Моя любимая заправка -
соевый соус
лимонный сок
французская горчица
растительное масло
Взбить слегка венчиком.
Спасибо сделаем
Елена 2016• 21 декабря 2015
Ответ дляповаренок
Цезарь. Моя любимая заправка -
соевый соус
лимонный сок
французская горчица
растительное масло
Взбить слегка венчиком.
класс!!! взяла на заметку!!!!