Файна_зупка• вчера в 20:37
Скидки в Интертопе
Сегодня последний день -20% в корзине на многие модели обуви. Кто помнит по прошлым годам, какая их политика потом? Могут быть ещё какие-то акции в конце февраля-марте или общее снижение цен на зимнюю обувь, интересует ECCO, или скидок уже не будет и начнут весеннюю обувь обновлять?
Туфли в чешуе• вчера в 20:49
Могут, но размеров не будет вообще. Если у вас неходовой, то можно половить.
Добрая свекровь• вчера в 20:58
все цены жутко завышены, скидки на лоха, не зря смс и емейлы шлют зазывают
в январе покупала гривен на 600 дешевле
Мой_ужин• сегодня в 08:58
Ответ дляХи хи, ну ну
Подивилася, я замовила тиждень тому за 2098 вже 2998 😅
И я также. Купила кросы за 2600, сейчас 3600 получаются. Многие вообще уже без скидок.