ПуФФынка_мисс• 20 мая 2013
Поздравляю всех работников банковскоЙ сферы!
Процветания, карьерного долголетия, понимающего начальства!
Мы уже празднуем коллективом, а вы?! )))))))))))))))))))))))))))
Карусель-весель• 20 мая 2013
Ответ дляБуЛебод
И за 3% годовых для клиентов!
С праздником))))!
Вы уточняйте это по кредитам или депозитам!)))))))))))
Стабильности в сфере,повышения зарплат и должностей

Сестрица Алёнушка• 20 мая 2013
Ответ дляNjuta

ААААААААа, по кредитам канешна!!!)))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 мая 2013
Чей не праздник:( Сама бывший банковский работник. Спасибо за усердие никто не скажет, продвижение по должностьям только через жополизство, моральные качества там никому не нужны- главное результат, а каким путем, хоть по трупам... Разочаровалась... Хотя девочки в коллективе были хорошие, общаемся, дружим, все уже уволились и работают в др. сфере.
Мааарковная• 20 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
у меня такое же впечатление от этой работы...
ЯсноВидящая• 20 мая 2013
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Эт точно, и самый большой минус - то, что это не работа для мам с маленькими детками, т.к. с таким графиком работы времени и сил уже ни на что не остаётся...
Но всё равно всех с праздником.