Девочки, кто недавно рожал в родильном отделение жд больницы в Киеве? Как там оборудован предродовой зал: что-то из приспособлений типа фитбола или шведской стенки есть?
И как вообще в целом персонал? Планирую там обменку без договорённости подписывать.
Гладиолус• 21 декабря 2015
Я буду рожать по договорённости, подруга рожала в прошлом году, рассказывала что всё это было . Персонал хороший, а как вы собираетесь без договорённости? Страховку только заплатить?
Сегодня на диете• 21 декабря 2015
Я рожала там в 2014, были фитболы, предродовая у меня была на 2 человека, родзал на 2 человека (вроде:)
Персонал хороший, но я по договоренности. Чуть хуже детские, спешащие какието. Послеродовые тоже на 2 чел., душ + туалет. Все чистое.
Гладиолус• 21 декабря 2015
Есть вип-палата, там только вы будете, за доп.плату, и туда мужа пускают. Так вообще-то не пускают никого.
Папобус• 21 декабря 2015
Я рожала в марте))) оплатила страховку около 2х тысяч и все))) палата, питание, роды, памперсы- всему страховке. Доктору и акушерке дали по 100 у е.
Палаты современные, оборудованные. Род зал тоже. Была в 2хместной палате, туалет и душ в метре от палаты. Все чисто, красиво, любезно и хорошо.
Роды были вторые, все понравилось.
Бабканадвоесказала
• 21 декабря 2015
Ответ дляГладиолус
Да, оплачивается в кассу страховка.
Бабканадвоесказала
• 21 декабря 2015
Ответ дляПапобус
Роды были вторые, все понравилось.
Спасибо, воодушевили ))) Я по такой же схеме собираюсь. По страховке, а потом доктора и акушерку отблагодарить.