Персонаж Аноним• 20 мая 2013

Как прокормить мужа?

Муж жалуется, что постоянно ходит голодный.   При этом   я понимаю, что он худой, ему нужно поправиться, недобор веса очень большой( при росте 178-180 весит 52 кг). Но я не знаю, как и чем его накормить, чтобы не дорого и сытно и на долго хватало. Едим в основном макароны, гуляш, тушенную картошку, жаренные пирожки, курицу, раз в неделю варю что-то жидкое ( суп, борщ). Питаемся 2 раза в день.   При этом в неделю на продукты уходит 400 гривен. Посоветуйте, как быть? Что готовить?
Levskaya• 20 мая 2013
Пеките пиццу, лепите впрок и замораживайте разнообразные вареники-пельменики. также голубцы(можно есть апру дней), забыли деруны!
Анонимус Я• 20 мая 2013
а мясо не пробовали?
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2013
Едите 2 раза в день???
сделайте пиццу, жаркое, борщ, суп, суп из фрикадельками, мясо по татарски,
Незнакомлюся• 20 мая 2013
Мясо, автор, мя-со!
Levskaya• 20 мая 2013
На выходных налепите вареников. чуть отварите - остальное в заморозку - на потом, когда вдруг голодный раньше времени. Также можно печь побольше в духовке, вместо курочки свининку - отбивные к картошке предложите. котлетки пожарьте. Холодчика сварите.
автор Персонаж Аноним • 20 мая 2013
Деруны не ест, фарш магазинный не ест, а мясорубки у нас нету....
Ромашшка• 20 мая 2013
каши и мясо)
Levskaya• 20 мая 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Едите 2 раза в день???
а если муж работает - не всем же домой на обед ездить?
Аноним_637• 20 мая 2013
Мясные запеканки с картошкой да побольше , что б пузько подрастало))
Выпечка..

Блин , мой рычит что разкормила, то кексики , то тортики, молочные кашки..
Трусиковед• 20 мая 2013
покалорийней пищу готовьте
Залатавая• 20 мая 2013
а где котлеты,биточки(можно из курицы как эконом вариант)к тем же макаронам,кашам
Зам. зав. Анонима• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
ну тогда пусть голодный ходит раз такой гурман
Ждушечка• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
отбивные никто не отменял

п.с. у нас на привозе купил мясо - тебе его бесплатно могут перемолоть
Быстровочка• 20 мая 2013
недобор веса очень большой( при росте 178-180 весит 52 кг). Но я не знаю, как и чем его накормить

капец... ну хоть просит есть и то хорошо.. к врачу не обращались? мож у него еда не усваивается как надо. тут надо кормить калорийно и сытно, плюс после еды пусть ложится и спит.
140379• 20 мая 2013
А вы, хозяюшка,сколько весите?А Вам достаточно питаться 2 раза в день?
Трусиковед• 20 мая 2013
после ужина обязательно чаёк с пирогом,или блинчиками
Безберлоги.ру• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
а кухонный комбайн либо чоппер?
Залатавая• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
у нас тоже не было.Молола в ь\блендере курицу.Потом разозлилась и купила электро-половина проблем исчезла.Поищите,есть много не дорогих вариантов,если финансы разогнаться не дают.
Анонимба• 20 мая 2013
Ответ дляБыстровочка

Мне кажется не в еде вопрос, причина в здоровье
Мадам БрЮшкина• 20 мая 2013
отбивные почаще, картошку с мясной подливкой, макароны по-флотски (приварить мясо, мелко покрошить, с луком-морковкой пожарить).. булки, молочку, сметану ему надо, раз худющий, рагу со свининкой... да лишь бы фантазия была.
ok1904• 20 мая 2013
Ответ дляТрусиковед
бутерброд утром с маслом обязательно.
Тюрюнь_Тюнь• 20 мая 2013
Ответ дляМадам БрЮшкина
ой, не говорите! Тут постоянно думаешь, чтобы менее жирное приготовить, а то раскормила мужа
Смячиком• 20 мая 2013
Идите к врачу-диетологу,он вам посоветует диету для набора веса,ориентируясь на вкусовые предпочтения мужа...........
Трусиковед• 20 мая 2013
Ответ дляok1904
бутерброд утром с маслом обязательно.
и домашнию сметанку можно добавить
Irina Fedoruk• 20 мая 2013
здайте ему для начала общий анализ крови и к врачу сводите. ни на что не жалуется? оно хоть можно и посытнее питаться, но у вас все вполне прилично. вегетарианцы и сыроеды еще меньше едят и не тощие совсем
Намакушка• 20 мая 2013
мясо
Сестрица Алёнушка• 20 мая 2013
мой ест все и много и калорийно - но как был стройняшка так и остался - синичке хоть море из пшенички)))
karo237• 20 мая 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
На любой барахолке отечественная мясорубка 30-50 грн. Ручная. Недавно для дачи брала.
karo237• 20 мая 2013
Но два раза в день - очень мало. 3-4 раза - обязательно!
Бентливуман• 20 мая 2013
Жидкое нужно каждый день! В обед жидкое, вечером макароны с чем-то или картошку или плов или гречку и т.д.