Боюсь признаться• 22 декабря 2015
А вы зарегистрированы на сайтах знакомств?
Подругу бросил муж, ее зарегистрировали на сайте знакомств. Человека подменили)))) Стала улыбаться, общается, говорит о том, что как много прекрасных мужчин. Ура!!!!
Результат:
вже голосів:
18 (42.86%)
Нет
12 (28.57%)
Да
5 (11.9%)
Это не для меня
3 (7.14%)
Не думала об этом
2 (4.76%)
Собираюсь
2 (4.76%)
Посмотреть
Боюсь признаться
• 22 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
а где вариант , раньше была!!!) уже нет!
Познакомились?
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
Познакомились?
знакомилась....уже ушла из этих сетей, мужа встретила в реальной жизни а не соц сетях
Боюсь признаться
• 22 декабря 2015
Ответ дляСирОжино пирОжино
Повезло! Мне кажется, что сайт знакомств может ускорить встречу.
СирОжино пирОжино• 22 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
все может быть, с человеком с СЗ у меня был гражданский брак, хороший мужчина но не сложилось)
Живчик-счастливчик• 22 декабря 2015
я так замуж вышла)) зарегестрирована была ради интереса и крмплиментов)) а муж вообще всего 3 дня был зарегестрирован)
Гу го гу го гу• 22 декабря 2015
Девочки, не очень в тему, но недавно прочитала книгу. Триллер. Как серийный убийца знакомился с девушками на сайтах знакомств, ну, а потом их убивал ( На сайте не была зарегестрирована. Сейчас есть любимый человек.
Живчик-счастливчик• 22 декабря 2015
Ответ дляГу го гу го гу
у моей знакомой был случай, что новый знакомый с сайта пригласил на встречу, а там как-то мутно начал себя вести, вроде даже оружием угрожал, точно уже не вспомню, давно было. Так что осторожность никто не отменял. А сайты я бы рекомендовала всем разочарованым в мужчинах и неуверенным в себе женщинам)
Указка• 22 декабря 2015
Зачем эти страшилки? Найти идиота можно где угодно... Нужно сначала пообщаться и узнать человека. А такие сайты реально помогают желающим познакомится.
Гу го гу го гу• 22 декабря 2015
Ответ дляУказка
Можно, согласна. всякое бывает.
Гу го гу го гу• 22 декабря 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Брррр
Пез Году Неделя• 22 декабря 2015
5 лет назад была зарегистрировано, познакомилась там с мужем, и есть у нас 2 сыночка!
Пез Году Неделя• 22 декабря 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Дураков везде хватает....