Швабристка• 22 декабря 2015
В Хургаду с ребенком. Как погода ??
Девочки, кто летал в декабре- январе в Хургаду ? как погода, море, ветра?
Одни пишут что комфортно, другие что холодно ( не пойму
С ребенком хотим на НГ!
Жабры жабы• 22 декабря 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
были в январе в прошлом году.холодно и ужасный ветер.
пару лет назад, тоже рискнули, полетели в январе- больше не поедем, не понравилось. Взрослым еще ничего, а вот с детками лучше не лететь. Темнеет рано, вечера прохладные, курточки, кофты одевали.
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Поддерживаю, в январе замерзли, а в средине ноября было отлично
Жабры жабы• 22 декабря 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Все-таки зима, она и в Африке зима
{СоJIнТсЕ}• 22 декабря 2015
Ответ дляЖабры жабы
Все-таки зима, она и в Африке зима
Тоже верно! Но...в докризисные времена именно зимой летами во Вьетнам, Камбоджу, Индонезию - теплынь была неимоверная!
Борец за справедливость• 22 декабря 2015
автор, а почему именно хургада? летите лучше в шарм в безветренную бухту, с песчаным заходом в море для ребёнка! в шарме зимой немного теплее, чем в хургаде, и за визы платить не надо!
Автор, в Хургаде зимой традиционно достаточно ветрено. Но так, чтобы прямо очень холодно - я бы не сказала. До захода солнца на пляже вполне комфортно, выбирайте отели, которые будут расположены хотя бы в минимальных бухтах/заливах. На вечер обязательно берите ветровки, свитер, закрытую обувь.