СМСница• 22 декабря 2015
Поделитесь, какие салаты из свежих овощей готовите зимой?
Хачапууури• 22 декабря 2015
покупала пару раз капусту и огруцы заправленные подс маслом
дома никакие не готовлю- огурцы сомнительные, а у нас дети
Осторожная• 22 декабря 2015
Из редьки зеленой, та котороя с красной серединкой! с огурчиком свежим, яичком и зеленым луком))) ’Здравствуй весна!’ называется)))
Мамзелькин• 22 декабря 2015
капуста пекінська з яблуком і морковю + масло
венігрет
корінь сельдірея + морква+ яблуко
венігрет
корінь сельдірея + морква+ яблуко
olgashev2012• 22 декабря 2015
А мне такой нравиться салатик:пекинская капуста,св.огурец,зелень,2 варенных яйца,пол банки горошка,200 гр копченной колбасы,1 маленькая упаковка сухариков(сметана и зелень)!!!!!!!
olgashev2012• 22 декабря 2015
*заправка:немного майонеза (перед подачей на стол,чтоб сухарики не стали мягкие))
Надувная пыль• 22 декабря 2015
пекинская+кукуруза(горошек)+краб.палочки
но любимый -руккола+консерв.тунец+черри.заправка оливковое масло+бальзамический уксус.и сверху посыпать тертым пармезаном