Хомяк с пастой• 22 декабря 2015

Напишіть рецепт вкусного салата

Привіт Всім. Напишіть рецепт вкусного салата.
Раздражевская• 22 декабря 2015
Креветки+ ананас+ сыр+ укроп+ майонез
Кофр для ноги• 22 декабря 2015
Пекінка,свіжий огірок,відварена груднинка,яйця. Покришить,заправить майонезом з часником+сухрики
Раздражевская• 22 декабря 2015
Можно слоями http://gotovim-doma.ru/view.php?r=855-recept-Salat...
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2015
На кулинарных сайтах поищите. Там и по имеющимся продуктам поискать можно.
Добра всем!• 22 декабря 2015
плавленый сыр,чеснок,майонез.
Vfndtqrf• 22 декабря 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1225245-0-6
Мэри Попкинс• 22 декабря 2015
Куриную грудку отварить и порвать на волокна + корейская морковь + маринованный лук (я мариную с уксусом и сахаром)+яичные блинчики (яйца взбить с молоком, чуть подсолить и добавить немножко муки - жарите блинчики и режете их длинными полосками) - заправить все майонезом.
Айболитная• 22 декабря 2015
Фасоль белая консервированная -1 б.
Маринованные шампиньоны -1 б.
Яйца 4 шт.
Белые сухарики
Майонез
Горизонтальный самовар• 22 декабря 2015
Мой любимый слоями: куриное филе+ананас+кукуруза+ тертый сыр (хорошим слоем). Слои перемазать майонезом, но несильно. Первый слой немного ананасовым сиропчиком поливаю, для сочности.
Кукусик• 22 декабря 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар