язззззь!!!• 22 декабря 2015
Эвакуатор забрал машину. Пошаговая инструкция.
Недавно столкнулась с ситуацией, когда мою машину припарковал парковщик возле Гулливера в Киеве, я спустилась в Сильпо, а когда я через полчаса вернулась, оказалось, что ее забрал эвакуатор. Что я почувстовала, пока нашла машину, словами не передать.
Сегодня читаю блог, машину девочки тоже эвакуировали. Она подробно описывает, что нужно делать в таком случае, сколько это займет времени и денег. Очень хорошая пошаговая инструкция.
Но желаю всем не оказываться в такой ситуации. С наступающим! Всем мира и счастья!
Пьяная вишня• 22 декабря 2015
’Вы вышли из домУ’ дальше читать нет желания. И совет не парковать машины там, где их может забрать эвакуатор! Может хоть так наши люди научатся не бросать машины где попало и тем самым затруднять движение.
Ненавязчивый синтезатор• 22 декабря 2015
Ответ дляПьяная вишня
100000%
На паровозе• 22 декабря 2015
А мне понравилось в конце:
В день на эту штрафплощадку привозят 20-30 автомобилей. Таких по Киеву есть еще минимум 2. Может больше. То есть, если вдень приблизительно эвакуируют около 100 автомобилей - за месяц это примерно 4 500 000 грн. дохода.
И нормально все с бюджетом же! С такими-то доходами от одной эвакуации!
Ответ дляНа паровозе
А мне понравилось в конце:
Вы думаете это в бюджет страны?
На паровозе• 22 декабря 2015
Ответ дляАленка 80
Вы думаете это в бюджет страны?
конечно не в бюджет(((
язззззь!!!
• 22 декабря 2015
Ответ дляМолчунья
что же это за парковшщик, который паркует в неположенных местах??
ну вот так. он просто подошел и сказал, что ’не волнуйтесь, ее не угнали, ее просто забрал эвакуатор’
Кастрюлька• 22 декабря 2015
Ответ дляязззззь!!!
Автор, спасибо за полезную ссылку.
И Вас с наступающим и только приятных сюрпризов Вам впредь!
язззззь!!!
• 23 декабря 2015
Ответ дляКастрюлька
Автор, спасибо за полезную ссылку.
спасибо!