Нужен копирайтер. Для написание сео-ориентированых текстов.
ТЗ детальное есть. Условия работы простые - один текст в день. Как минимум 30 текстов на заказ уже есть. Работайте где и когда хотите, то не наши заботы. Главное сдавать 1 текст в день.
Требования к этому одному несчасному тектсу:
2500+\- знаков без пробелов
96+ % уникальности
до 20% воды
до 15% заспамлености (по text.ru).
разбивки на подоразделы, абзацы.
илюстрации приветствуются.
Перед подачей резюме закиньте свой текст на техт.ру и проверьте, соответствует ли он приведеным выше требованиям. Если да - высылайте резюме в ЛС + желаемый уровень по оплате за 1000 знаков.
2500+\- знаков без пробелов
96+ % уникальности
до 20% воды
до 15% заспамлености (по text.ru).
разбивки на подоразделы, абзацы.
илюстрации приветствуются.
Sunny_Anny• 22 декабря 2015
Ответ дляDr_Vanda
Патаму ша нихто не хочет еВо писать
’патамуша’ пишицца слитна
Ответ дляБутербродница
А Ваши какие предложения по оплате за 1000 знаков? Может, и время никому не стоит терять?
а какой ваш уровень? может мне и рубля жалко будет?
Masha_2016• 22 декабря 2015
Ответ для7bags.com.ua
попробуйте кинуть задание на кабанчик , думаю найдете исполнителя)
Ответ дляБутербродница
А к чему мне писать об этом, если нет никаких условий? Если ищете, значит, пишите условия. Если не пишете условия оплаты, значит, такие они ’хорошие’.
слушайте, давайте вы мне не указывайте что мне делать, ок? занимайтесь своими делами, если вам это не актуально. тут ищут\предлагают работу, а не флуд разводят. все заинтересованые отписали в лс, а вам кортит постучать по клаве
Ответ для7bags.com.ua
Удалено администрацией...
Ответ дляBirist
Удалено администрацией...
уйдите с моего топика, всем станет легче.
и не перекручивайте факты, вы ж не путин надеюсь? никто вам не грубил и не лез в глаза, в отличии от.
Ответ дляMasha_2016
спасибо, пробовал, там в основном аматоры, сервис сырой имхо.
Ответ для7bags.com.ua
Удалено администрацией...