Тётя Хрюша• 20 мая 2013

Предложите отдых на море до 300 грн. за номер в июне

Добрый день.
Девочки кто-то может предложить отдых на море (предпочтительно Крым) не далеко от моря до 300 грн. за сутки с семьи 2 взрослых и 1 ребёнок 3-х лет.

Хотелось бы чтобы была кухня и душ с туалетом конечно же.

Возможно это что-то не реальное, но всё же может быть кто-то может что-то предложить?

Я бы хотела в Евпатории, где-то возле набережной Терешковой, но там ничего не находу, чтобы с 15 числа или с 8 числа было свободно...
da-mi-na• 20 мая 2013
А вы частный сектор хотите или квартиру?

anna_daoud1782• 20 мая 2013
вы поздно начали бронировать
,на июнь уже почти всё забронировано
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
вы поздно начали бронировать
,на июнь уже почти всё забронировано
Так уж получилось, та что ж теперь не ехать на море...=(
anna_daoud1782• 20 мая 2013
поищите,что то найдёте
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляda-mi-na
Нам не важно, ли ж бы условия нормальные и до моря не далеко. Даже частный сектор было бы лучше, чтобы пока сын спит во дворике посидеть...
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
поищите,что то найдёте
Ищу, целый день с мужем ищем. Но или занято или хотят по 400 грн. за номер. Увы я не могу себе позволить такую суму, поэтому обратилась сюда с надеждой, что кто-то поможет =)
Швабристка• 20 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
А не хотите попробывать поискать возле евпатории, по поселкам...их много там. Поповка, Оленевка, Межводное. Написала где была сама с дитем. По цене можно найти + для ребенка нормальные пляжи.
julia-tkazenko• 20 мая 2013
Для самой Евпатории это маленькая сумма(((Мой кум дом сдает-2комн.,кухня и туалет и душ-100$-в сутки
ирма• 20 мая 2013
В Оленевке могу дать контакты если интересно

julia-tkazenko• 20 мая 2013
Вам на какой месяц?
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
Да ну ладно, мы в прошлом году были и платили 215 грн. за квартиру, знакомая снимает отличную квартиру на набережной Терешковой за 200 грн. Евпатория это не ЮБК, почему там должны быть мега цены?
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
Вам на какой месяц?
На июнь...
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляирма
Давайте, мне сейчас всё пригодится!
Волшебная палочка• 20 мая 2013
Вряд ли. И возле моря, и сезон...и всего за 300...
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Там ещё дороже получается+Евпатория всё таки город, безопаснее как-то =)
автор Тётя Хрюша • 20 мая 2013
Ответ дляВолшебная палочка
Что вряд ли? Не найти в смысле таких цен? Июнь это ещё не совсем сезон...
Ежик Хрюха• 20 мая 2013
в Заозерке не хотите?
До Евпатории минут 15 езды
Швабристка• 20 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да? Ну ладно... Я не настаиваю))))
Tsovinar• 20 мая 2013
Вам с питанием или без?
Если без питания, то есть вариант - 100м до моря

Пишите в личку

neformalo4ka• 20 мая 2013
были мы в Евпатории в прошлом году, проездом, сами отдыхали в Поповке, конечно по инфраструктуре Поповка проигрывает, но зато какое там море...
da-mi-na• 20 мая 2013
Могу предложить несколько вариантов минутах в 10 ходьбы от набережной Терешковой . Заинтересует пишите в личку .
anna_daoud1782• 20 мая 2013
советую вам пляж на территории мин обороны ,очень большой
versia12• 20 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
в Заозерке не хотите?
До Евпатории минут 15 езды
Я хочу :)
Дадите координаты?
mie• 20 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
да,на июнь еще есть несколько свободных номеров,посмотрите vlasika.ucoz.ru
алена роз.• 20 мая 2013
Ответ дляирма
Дайте и мне,пожалуйста)
Хранительница чешки• 20 мая 2013
Жилье с удобствами под ключ в Евпатории 0661168245 Лариса позвоните спросите в прошлом году было не дорого
Анна П• 20 мая 2013
Приглашаю на отдых в пригород Евпатории. Комфортный 3х мест. номер с удобствами, верандой - 210грн. за номер. До моря 7 минут ходьбы. https://www.kidstaff.com.ua/tema-1256932.html
автор Тётя Хрюша • 21 мая 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
в Заозерке не хотите?
До Евпатории минут 15 езды
Я хочу на море!!! Так что можно и в Заозёрке =)
автор Тётя Хрюша • 21 мая 2013
Ответ дляШвабристка
Да? Ну ладно... Я не настаиваю))))
Тут всё дело в наличии развитой инфраструктуры. Мы отдыхали в одно время со знакомыми, так вот мужчине пришлось каждый день ездить в больницу на перевязки, так как был гнойный нарыв на ноге и хорошо что она там была, а то как быть тогда?!
автор Тётя Хрюша • 21 мая 2013
Ответ дляneformalo4ka
У нас было точно такое же море!
Просто нужно пляж правильно выбирать! + ко всему у нас был галечный пляж, это просто супер!!!