Тётя Хрюша• 20 мая 2013
Предложите отдых на море до 300 грн. за номер в июне
Добрый день.
Девочки кто-то может предложить отдых на море (предпочтительно Крым) не далеко от моря до 300 грн. за сутки с семьи 2 взрослых и 1 ребёнок 3-х лет.
Хотелось бы чтобы была кухня и душ с туалетом конечно же.
Возможно это что-то не реальное, но всё же может быть кто-то может что-то предложить?
Я бы хотела в Евпатории, где-то возле набережной Терешковой, но там ничего не находу, чтобы с 15 числа или с 8 числа было свободно...
Тётя Хрюша
• 21 мая 2013
Ответ дляanna_daoud1782
советую вам пляж на территории мин обороны ,очень большой
Мы отдыхали на пляже №1: галечка, число, никого нет, бесплатно!!!
Предлагаю свое жилье. 1к.кв.
Севастополь .. рядом Парк Победы, Аквапарк ’Зурбаган’, пляж ’Омега’
рядом остановки и супермаркет
Квартира в новом доме, хороший ремонт.
Кондиционер, спутниковое телевидение, горячая вода круглосуточно
май-июнь = 250 грн
июль-август = 300 грн
тел. для бронирования: 066-4172294, 066-3263590
рядом остановки и супермаркет
Квартира в новом доме, хороший ремонт.
май-июнь = 250 грн
июль-август = 300 грн
Тётя Хрюша
• 21 мая 2013
Ответ дляDmitriySt
Предлагаю свое жилье. 1к.кв.
рядом остановки и супермаркет
Квартира в новом доме, хороший ремонт.
май-июнь = 250 грн
июль-август = 300 грн
рядом остановки и супермаркет
Квартира в новом доме, хороший ремонт.
май-июнь = 250 грн
июль-август = 300 грн
А что в Севастополе можно отдыхать с детками? Это же тогда только куда-то ездить...
Я Севастополь полюбила с первого взгляда. Фиолент - это вообще рай, но ведь с ребёнком 3-х лет там не очень подходит отдых...
dimson79@ukr.net• 21 мая 2013
Посмотрите здесь в Курортном под Керчью , без питания уложитесь, а море - не пожалеете!!!
Рассмотрите вариант Одессы,и город посмотрите и на море походите
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html
julia-tkazenko• 21 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да ну ладно, мы в прошлом году были и платили 215 грн. за квартиру, знакомая снимает отличную квартиру на набережной Терешковой за 200 грн. Евпатория это не ЮБК, почему там должны быть мега цены?
Потому,что я там живу и знаю цены на отдых!а 200гр это за чел. В сутки
Тётя Хрюша
• 22 мая 2013
Ответ дляjulia-tkazenko
Странно тогда. Я нашла квартиру за 250 грн. в сутки, с двориком, удобствами и до набережной Терешковой 2-5 минут...
Тётя Хрюша
• 22 мая 2013
Ответ дляbeautyy
Нет Одесса для меня никогда не был вариантом, посмотреть город - да, на отдых - нет!
Тётя Хрюша
• 22 мая 2013
Ответ дляdimson79@ukr.net
До Керчи ехать далековато, но подруга говорила, что там действительно не дорого. Посмотрю, спасибо =)
Ежик Хрюха• 22 мая 2013
Ответ дляversia12
Я хочу :)
Дадите координаты?
Дам.
0669223021 - Женя
Позвоните, он Вам многое предложит, по приезду - встретит, покажет.
Четко говорите, что нужно.
0669223021 - Женя
Четко говорите, что нужно.
Ежик Хрюха• 22 мая 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Я хочу на море!!! Так что можно и в Заозёрке =)
В Заозерном для деток - супер! Море чистое, мелкое, кучу пансионатов, лагерей, море развлечений.
Советую.
0669223021 - Женя
Четко говорите, что нужно.
Советую.
0669223021 - Женя
Четко говорите, что нужно.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5973949.html Загляните ко мне
Фортеця и 27Жемчужин, гостиницы очень хорошие с бассейнами и всеми условиями. Ребенок до 5-ти лет бесплатное проживание.