Хотела в цирк или дельфинарий. Но боюсь высидит ли! Посоветуйте что то интересное) Сыну если интересно - будет сидет тихо)
double-mama• 22 декабря 2015
Присоединяюсь к предыдущей советчице. Не спешите, все кашлляют, чихают, громкая музыка, толпа людей.... Если совсем не в терпеж, сходите в ближайший парк, там будут новогодние и рождественские представления. И шансов подхватить вирус меньше, и уйти можно когда угодно.