Там-тарарам• 22 декабря 2015
Ирпень, Буча. Посоветуйте массажиста.
Нужен массажист(хороший). В военном госпитале кто-то ходил на массаж? Спасибо.
Чебураха с перцем• 22 декабря 2015
Ответ дляKrat
Ребенку - в Буче два массажиста Дина (работает еще в бассейне) и Евгений. Могу сбросить телефоны обоих.
спасибо! хотелось бы! я про нее слышала!
Ответ дляAliens
Я ходила в военном госпитале. Там есть человек с золотыми руками- Дмитрий Александрович, зав отделением, вроде на 4 этаже. Специалист от Бога!!! Если нужно- напишу его номер телефона в личку
А можно координаты, пожалуйста, если автор не против?И какая стоимость была?Смотрю проездом еще в новых домах за рестораном Елка по правой стороне открыли массаж.