ДелиВерка• 22 декабря 2015
кто был у ортопеда Полищук Тамара, Киев?как вам ее медсестра?
Тамара Анатольевна мне нравится очень, очень приятная, спокойная, но вот ее медсестра это тихий ужас...
Вечно сидит с таким лицом какбудто ей все должны, никогда не ответит на приветствие, еще и посмотрит на тебя как на кусок дерьма, сидит жрет семечки на рабочем месте, вечно выложит возле себя стопку денег по 200 грн (тонкий намек на толстые обстоятельства)
И как такого работника держат во всеми уважаемом Институте ортопедии? Мда уж интересно...
ДелиВерка
• 22 декабря 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
Скорее всего с молчаливого согласия врача такое поведение.
Этол нужно видеть это лицо, я еще не встречала таких неприятных особей