Девальвация• 20 мая 2013
Кто отдыхал летом в Эмиратах?
Собираемся через месяц с семьей ехать в ОАЭ, хотелось бы узнать отзывы об отдыхе в летний период в Эмиратах. Кто был, отзовитесь, хотелось бы узнать ваше мнение.
Настя Снежок Воля• 20 мая 2013
К подружке мама приехала летом в гости в Дубай, пока передвигалась по аэропорту все было очень хорошо, но как только она сделала первый шаг на улицу, стала кричать заберите меня от сюда, я не перенесу этой жары.

Пупс• 20 мая 2013
оооочень жарко.... были в конце мая, в тени до +40, на солнце - вообще капец. с 11 до 16 лучше не выходить - дышать нечем.
Светка-пипетка• 20 мая 2013
Ходить прийдется перебежками от кондиционера к кондиционеру, но там они практически везде есть, даже остановки автобусов с кондиционерами.
Я была в Эмиратах в мае,вышли с аэропорта и чуть не задохнулись-как в сауне,дышать было невозможно,темп. +45,а в пустыне было +54!!!Привыкали к климату дня 3 наверное и к тому же там очень высокая влажность,вечером матерчатые сидушки в баре были аж мокрые...А вообще в Эмиратах конец сезона-это считается май месяц!Все обычно едут туда в марте-апреле
Смотря как переносите жару. Вернулась 2 дня назад. Очень понравилось. В отличии от нашей Луганской области , там даже не потела))). Мне их +38 гораздо легче переносить, чем +38 в Крыму. Солнце конечно коварное. На пляже были с 8 до 11 максимум. Очень комфортно. А вот к 12 уже на песок стать больновато. Но у нас в это время был обед и дневной сон. Ездила с ребенком 5 лет. А после 15 вообще нормально. И темнеет там раньше чем у нас. Конечно в июне будет очень жарко. Люди, которые отдыхают там не первый раз, рекомендуют апрель или октябрь.
Девальвация
• 23 мая 2013
Ответ дляzarja
А визу Вы получили без проблем? У Вас официальный брак? Я с мужем нахожусь в гражданском браке, переживаю что могут отказать в визе.