Четырёхсторонний скотч• 22 декабря 2015

А вы бы поехали на НГ в Египет?

Вопрос бывалым, или тем кто недавно был там. Как обстановка? Есть ли смысл ехать на НГ, и безопасно ли выезжать за границу отеля?
Сиреневая цапля• 22 декабря 2015
стремно.
пу_пугренчик• 22 декабря 2015
Хочу в БАНю• 22 декабря 2015
мои друзья ездили в прошлом году им понравилось
Запыхалась• 22 декабря 2015
Нет, там холодно и не очень мирно
Мотористка• 22 декабря 2015
Я бы к черту на рога поехала.Но не хотят везти
Пукимончиг• 22 декабря 2015
Нет, там сейчас море прохларноеи ветра. А за территорию всегда было не безопасно выходить.
Мини-бикини• 22 декабря 2015
А я бы поехала , были в этом году 29.10 по 05.11- СУПЕР!!!! Воздух 30, вода 27 , эх !
автор Четырёхсторонний скотч • 22 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг
Купаться совсем нельзя?
Ядвига Юсьлегко• 22 декабря 2015
Ответ дляПукимончиг

плюс!
Роза завяла• 22 декабря 2015
там холодно, какой смысл! Я бы поехала в Индиююююююю
Незнакомлюся• 22 декабря 2015
Я была недавно. В шарме мало людей и полупустые отели и много закрытых . В Хургаде есть люди, много иностранцев. В шарме только наши были).
Ответ дляРоза завяла
Да...но цены сейчас
mademuazzelka• 22 декабря 2015
Сюжет по новому каналу был
Персонала больше чем отдыхающих
Незнакомлюся• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Купаться совсем нельзя?

купаться можно, вода нормальная, выходить прохладно из-за ветра. И по ночам прохладно.
Ответ дляМини-бикини
а где были?
ПМСница• 22 декабря 2015
Я еду
Роза завяла• 22 декабря 2015
Ответ дляНезнакомлюся

так вы же еще скажите , что сильный ветер и волны на море, и купаться запрещают из-за течений и шторма!!!
Ответ дляПМСница
Я еду
а куда вы едите?на НГ?
elenochka• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да...но цены сейчас

Цены поднялись, потому что спрос есть. Сегодня один из оператор цены подопустил, так два рейсы на глазах закрылись буквально в течении пару часов.
В Шарме сейчас довольно тепло, дней до +27, море тоже теплое, оно еще остыть не успело.
Если выбрать отель в безветренной бухте можно вполне комфортно отдохнуть.
И еще желательно отель, где нет доплаты за НГ ужин (неоправдано дорогое удовольствие)
Дуболом• 22 декабря 2015
Мы были в Хургаде,уезжали 02.12.15 было прохладно,не купались из-за ветра,хотя море теплое.ездили на Экскурсии,все было спокойно.очень много отелей закрыто,россиян реально нет.на новый год бы не поехала...
Фокус-Покус• 22 декабря 2015
Даааааааааааааааааа! Мечтаю поехать 17.01.2016 с дочкой, но нет доверенности от папы.
ПМСница• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а куда вы едите?на НГ?

В Шарм
Ответ дляПМСница

В Шарм
Сколько обошлось если не секрет?
Незнакомлюся• 22 декабря 2015
Ответ дляРоза завяла

не везде. Мы были в Мелия шарм, так пару дней висел красный флаг, море штормило. Тогда как в соседнем отеле, Мелия синай, спокойно можно было и купаться и загорать, шторма там небыло. Нужно правильно отель выбрать)
мААААсквичка• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Купаться совсем нельзя?
Я вернулась с Шарма, в субботу, днем тепло, море теплое, только надо ехать в Старый город или Наама Бей, в Напке очень ветрено. вечером достаточно прохладно, на улицах мало европейцев. немного напряжная обстановка, у них нет продаж так как полоывина отелей закрыты. Езжайте в Хургаду там спокойней и комфортней,.Не жалею что поехала отдохнула класс’!
Ответ длямААААсквичка
нам менеджер сказал что в Хургаде холодно(
Незнакомлюся• 22 декабря 2015
Ответ дляДуболом

Мы с вами, наверное, в одном самолете летели). Вы вылетали в 18:55?
elenochka• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

В Хургаде не холодно, а просто более ветрено, это из-за специфики ландшафта.
Вообще-то Хургада расположена южнее Шарма.
Вот сейчас вечером, к примеру, в Шарме +20, а в Хургаде +19
Ответ дляelenochka

Скажите, много ли туристов летят на НГ в Египет?или в этом году выбирают что-то другое?просто хочется и отдохнуть, и праздника)
мААААсквичка• 22 декабря 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Хургада южнее, но ветрено, не переживайте мы ездили с ребенком 3,6г. все окей.