Баба-царьлебедь• 22 декабря 2015
Кто недавно заказывал мебель для кухни...
Девочки,кто недавно заказывал кухню?Во сколько она вам обошлась?Сколько метров?Из каких материалов?Какая фурнитура?Если кто-то выложит фото,буду признательна.Хочется хоть приблизительно знать,какая кухня во сколько обходится...
Баба-царьлебедь
• 22 декабря 2015
Ответ дляwerd
Замовили 2 тижні назад. Чекаємо.
3 м на 1.6 - углова. + 2.5 м верхні шафки на лоджию... крашений мдф.
24000 грн.
Мироновка Скіф. Якість хороша, у батьків 4 роки кухні, як нова.
24000 грн.
Спасибо!
Ответ дляБаба-царьлебедь
Спасибо!
Нема за що. Забула сказати, висота верхніх 92....70 дешевше б вийшло.
Найдорожче то шафка біля духовки та наступна за нею...вони щось по 4500....решта дешевша. А ці за рахунок доводчиків....ну і на лрджиї у нас шкафчиків на 4000 грн)))... но там октема історія- там ховаються труби в них)))
Баба-царьлебедь
• 23 декабря 2015
Ответ дляwerd
Спасибо!А разница в цене есть-крашеный МДФ или пленочный?
Уточню на выходных у мамы если очень нужно будет во сколько ей обошлась, но насколько я помню что то до 15000гр вышло ей это дело. Она покупала в Bro cherkassy-mebel.ck.ua/ Говорила, что по цене дешевле вышло чем даже думала изначально. Узнайте у них если интересно что да сколько стоит, если не хотите ждать выходных.
Nastya_1986• 05 января 2016
Все брала на ИКЕЕ, готовое, на глаз))
я прикинула по размерам, цене и предметам, до того стены и пол, окна привели в порядок
А мебель на ИКЕЕ реально классная и недорогая. Кстати, там и встроенные кухни можно купить!
Посмотрите, я на этом сайте стенки и шкафы отдельностоящие заказывала:
Послушная• 07 января 2016
Ответ дляwerd
Замовили 2 тижні назад. Чекаємо.
24000 грн.
а где вы заказывали?