Медсестричка• 20 мая 2013
Новый житель на балконе Пусть живёт?
Вот) даже незнаю что с "ними" делать)))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь
спасибо :)
А курточки эти продаваться не будут, они неликвидные, другие уже вынес с балкона))))
Привет!))) Хорошо, что ник открыл, а то бы я сейчас прокомментировала
Зина с магазина• 20 мая 2013
Ответ дляПетя-петушок
Поражаюсь с людей.. Они больные, загадят... Народ, вы де хуже животных! С таким отношением скоро ничего живого не останется.. Автор, это замечательно! Конечно пускай живут, не забывайте их баловать! Я восхищаюсь такими людьми как Вы
поддерживаю
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь
спасибо :)
я о яйцах на балконе))))
Очень добрый аноним• 20 мая 2013
у них могут быть клещи.голубиные)они ооочень маленькие,но кусают не хило. знакомый нахватался из-за того ,что окно открыто постоянно,а голуби там на карнизе постоянно пасутся. терь вывести не могут,не знают как.
ГендиреХтор• 20 мая 2013
Ответ дляТелепузик
Походу автор скоро откажется от услуг новой почты. )))
и откроет ’Нового Голубя’
хотя, судя по яйцам, ’Новых Голубей’
Ответ дляСнежка_
та ладно))) тут это привычное дело, только не пойму откуда столько злости у людишек)))) я не про Вас лично))))
Левый Локоть• 20 мая 2013
Гоните на хе......эти ’летающие унитазы’,у нас один балкон не застеклен,так они развели там такую деятельность когда нас не было........
,родили голубенка они поздыхали,завоняли весь балкон.Пришлось все что на нем лежало выкинуть.........
Ответ дляОчень добрый аноним
пароочистителем))) у меня кархер есть
Ответ дляЛевый Локоть
учту, спасибо... просто Вас же не было, а я наблюдаю, подкармливаю и т.д.
С балкона всё вынесу, спасибо))
КАПСЛОЧНИЦА• 20 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь
Мы же на ты давно перешли
конечно не про меня, я птичек знаешь как сильно люблю?? У меня волнистый попугай сто слов знает в полтора года)))))
Левый Локоть• 20 мая 2013
Ответ дляКурткиобувь
С балкона всё вынесу, спасибо))
не вздумайте их кормить,обгадят весь балкон и не выгоните их потом вообще..........
Прячусь от Всех• 20 мая 2013
У мамы моей завелись как-то на балконе.
Она дождалась конца сезона, пока птенцы оперились и улетели.
Драила потом балкон долго - несколько вёдер помёта вынесла.
Но никто из семьи не пострадал.
Ромашкинная• 20 мая 2013
Ответ дляЛевый Локоть
судя по Вам, не удивительно...это не они, это нутро ваше пованивало, от таких советов.
Ответ дляРадуга-дуга
Курткиобувь,теперь еще нужно добавить и голубь
и голуби)))
фрау Гитта• 20 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
соседи?))
даже знаю на какой улице, у меня такой же вид с балкона
Персонаж Аноним• 20 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
мне скажите

lunna-amar• 20 мая 2013
у моей свекрови были на балконе, правда балкон открытый, потом птенцы родились, лысые и страшненькие))))
прогнать семейство так и не поднялась рука, интересно было наблюдать как голубь с голубкой по очереди высиживали потомство)))) прям по часам)))
Персонаж Аноним• 20 мая 2013
Ответ дляфрау Гитта
а вам зачем, вы ж з Днепропетровска?
ну и что )) для общего развития
lunna-amar• 20 мая 2013
Ответ дляbubon86
мне скажите

рядом супермаркет Билла))) найти будет не сложно)))
Персонаж Аноним• 20 мая 2013
Ответ дляМалфрида
В Киеве 13 Билл
а Лунночка подарит мне волшебные сандалики, чтоб я не очень устала искать ))))