Зашла на 5минут• 22 декабря 2015

А вот мои 200 евро в губах ...

Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Заместитель автора• 23 декабря 2015
Ответ дляВыступаю Я.
натурпродукт) теж зекономила для майбутнього чоловіка, грудь 3, губи теж нормальні, а от попою не вийшла)))

очень красиво, но не всем так повезло:)

Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Бесплатные свои 40-летние
ФФФФристайла• 23 декабря 2015
Ответ дляМалинка
При чем тут мазохистки?Что здесь такого? У меня например свои пухлые губы,но верхняя чуть тоньше нижней,а подкорректировала и очень довольна была.
ФФФФристайла• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
депиляцию тоже не делаете ?

Только бритвой и ноги тяжело эпилятором мне,тоже бритвой.
Престидижитатор• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Бесплатные свои 40-летние
Престидижитатор• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Бесплатные свои 40-летние

вы бухаете?
с_переулочк­а• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
депиляцию тоже не делаете ?

Я - нет. Вот ещё боль терпеть из-за волос. А вот укольчики красоты- другое дело.
язззззь!!!• 23 декабря 2015
автор,оч красиво,прелесть
чем вы их так увлажнили?блес и помада?
Ирашек• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Бесплатные свои 40-летние
кто это???

Малинка• 23 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор

вы бухаете?
АААААА)))) Видимо да)
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор

вы бухаете?
не, ребенок спит под боком, поэтомо зашторенная комната. попробуйте сделать на мобильник без вспышки, результат повеселит. гарантирую
АфродитаПетровна• 23 декабря 2015
Ответ дляФисташковый кокец
это дааа))) мне 36, тоже охота и грудь подтянуть и лицо подровнять и губы))))))) как-то паспорт сам по себе, а внутри всегда 20))) только вот внешность с паспортом согласна)))
всегда 20 и не больше
Престидижитатор• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя

пошла делать)
Без комплексов• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ну то что вы с приветом -это явно всем))) к чему вы это послание написали ? Или никто кроме вас не умеет пользоваться гуглом?))) вообще представляю , какая каша у вас в голове ))))) даже дыша воздухом вы вредите себе ) избавьте от бреда сумашедшей))

Ну вас и понесло. Вы еще и хамка.
Ну, ну, время все покажет. Дерзайте, только потом тему не создавайте, что у вас беда.
И по поводу каши в голове и вреда себе,
это же вы тему такую создали,
вы выложили фото на всеобщее обозрение.
Хотели услышать мнение других- получайте.
И нечего теперь огрызаться или вы думали вам все будут деферамбы петь.
Престидижитатор• 23 декабря 2015
у меня нормально получилось
Даю справку• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
вы тоже сумасшедшая ??? При чем тут родинка ??? Она только восторг у всех вызывает с детства . Да и при чем тут возраст к губам ? Вы совсем глупенькая ?(((

у вас родинка возле губ - симпатичная, а та - что на щеке - видно, что растет- не верите мне - спросите дерматолога.

Я не глупенькая, но посмотрите на свои губы через 20 лет и вспомните мой пост.
Мама Карло• 23 декабря 2015
Ответ дляОноВамнадо
Мои 4000€
А где делали,млжно контакты
ТриАна• 23 декабря 2015
автор, хорошо получилось с след раз только не идите на увеличение, а то у многих потом крышу сносит им кажется что мало
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

Ну вас и понесло. Вы еще и хамка.
И по поводу каши в голове и вреда себе,
это же вы тему такую создали,
вы выложили фото на всеобщее обозрение.
при чем тут деферамбы?? Мы же пишите все в одно смешили , что у вас болит -все ко мне ))) с больной головы на здоровую . Да, хамка ! Но хоть нотаций и психоанализ не позволяю себе делать чужим людям . Как раз понесло вас, прислали ко мне .... Какое ваше дело создам я тему или нет?? Беда как раз у вас ((( только пожалеть вас можно , женщина

автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляТриАна
не)) не буду ))
Замыленная• 23 декабря 2015
Ужас, ужас, ужас! Зачем вы это делаете?
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляДаю справку

ахаха )))) пророк . Вы правда , убогая какае то ((( эта родинка с 10 лет не изменилась . Но вам же лучше видно ??? Да??))) а вот мои губы как раз будут точно моложе ваших . Не завидуйте , дамочка ))
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляЗамыленная
Ужас, ужас, ужас! Зачем вы это делаете?
что б вы спросили )))
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Ответ дляПрестидижитатор

вы бухаете?
так подойдет?
Вероятненько• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
может, фото так ... Или что значит ’ расплывчатая’? Не четкая ?)
Линия верхней губы нечеткая. Может припухлость еще после иньекций?
Даю справку• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

В чем убогость? В том, что Вы изуродовали себе контур верхней губы? Как разговаривать собираетесь? Или все время ротик будете закрытым держать?

За родинку - еще раз напишу- это к дерматологу, после 30-ти или родов такие родинки начинают расти.

Я не завидую, мои губы и без уколов красивые и пухленькие, и мягенькие)))
Невидимка Майя• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Если Вам хотелось иметь пухленькие губки то почему и нет. Если чувствуете себя увереннее итд.
Просто сейчас все делают под одну гребенку, вопрос как это смотрится на лице, а не отдельно губы

Хрен с качеством моего фото и замечательным комментарием в виде пьянства, просто когда от природы пухлые, хочется более тонкие. во всяком случае именно из-за пухлости блеском не пользуюсь
Забагаловка• 23 декабря 2015
Ответ дляГрабля
Жалко, что нет фото до. Очень хорошо вам сделали. У меня тонкие губы, еще и асимметрия есть. Живу в Черкассах,не знаю никого кто хорошо губы делает у нас.
лк эстетик. Людмила Петровна. Делала у нее супер.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя

хотела что то изменить и улучшить ))
Антонина матушка• 23 декабря 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Бесплатные свои 40-летние
носогубные складки у вас((((
надо больше улыбаться