Зашла на 5минут• 22 декабря 2015

А вот мои 200 евро в губах ...

Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
АНЯ ГУРСКАЯ• 23 декабря 2015
вот мои посмотрите кто делал себе стоит мне или нет?

Миззери• 23 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Не, ну может лично вы и исключение, но обычно я наблюдаю следующее: самые громкие и отчаянные поборницы ’натуральной красоты’ обычно те, кто не натуральную себе позволить просто не может. Сколько я слышала, например, ’Да зачем тебе этот Керастас? Лопух! Череда! Чесночные маски!’ - но как только появляются средства на Керастас - народные методы забываются. И так во всем) В том числе и в отношении тюнинга. Ни одна женщина, имеющая средства на улучшение собственной внешности, не отказалась от них в пользу очень натуральных кривых зубов, морщин и тонких губ)
не всегда) иногда как раз попробовав искусственную и сомнительную красоту понимаешь что естественное лучше даже если оно выглядит не столь впечатляюще.
Я например грудь силиконовую теперь считаю уродством, но вот глаз режет эта неестественность. Когда губы уткой тоже. Короче все что выделяется своей инородностью, волосы нарощенные или ресницы, сиськи или губы. Красиво когда родное или КАК родное, когда и не заподозришь.
П.с. у автора нравятся губы, выглядят естественно и сексуально. У самой тоже пухлые но с рождения, если бы были тонкие наверное увеличила бы но так что бы это вообще в глаза не бросалось.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляБутылка с банками
эх девочки..а мои 70 тысяч у папы в сердце сейчас- стент реабилитация и тд.....жаль фото не могу сделать....а вы губы носы уши..
к чему это ? Похвастаться какая вы самоотвержанная дочь , а мы все конченные ?? Так я уверена , если б была надобность то почти все отдали близкому человеку. вы кичитесь этим , это низко , а вы ждали аплодисментов , наверное (((
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
Чтобы понять красиво или нет, нужно все лицо видеть до и после, а не отдельно фото губ) Непонятно
тут уж явно лицо не хочу показывать
Миззери• 23 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
тут мне нравится
та ну, как колбасы бесформенные, вот как раз пример перебора явного и когда за версту видно что губы не естественные
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляБла бла бла
Вам Саша колол губы?Он красивые колет .
нет. Ну в Одессе много хороших мастеров ))
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляАНЯ ГУРСКАЯ
по фото не понятно толком ) но это ж не то что обязательно делать ... Как вам хочется )
Онанимный пользыватель• 23 декабря 2015
Ответ дляСливочная пенка

Они не хуже, они намного красивее
Мне губы Автора больше нравятся
Хотя, тут тоже неплохо)
бумбэби• 23 декабря 2015
красивые губы, но мы не видели, что было ’ДО’

автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ длябумбэби
фото четкого нет, да и какое это имеет значение, если сейчас так)))
Онанимный пользыватель• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша

гидота
Типичная реакция завистливой ТП
Холодная каша• 23 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Типичная реакция завистливой ТП

насмешила, честное слово))))))
Онанимный пользыватель• 23 декабря 2015
Ответ дляХолодная каша

насмешила, честное слово))))))
Кашей не поперхнитесь)
Малинка• 23 декабря 2015
Красивые губки! Делала себе год назад,тоже перед НГ,больно,за то красота такая
Даю справку• 23 декабря 2015
При открытом рте губа верхняя выглядит неестественной и безконтурной.
При закрытом - ок.
Не знаю , какие были ’до’, но в таком возрасте как у автора, я бы не трогала ничего , кроме родинки на щеке.
ФФФФристайла• 23 декабря 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель
Типичная реакция завистливой ТП
Ну не всем в этом Мире нравится одно и тоже и это нужно понимать а не списывать на зависть;)
ФФФФристайла• 23 декабря 2015
Ответ дляМалинка
Вы мазохистки я бы не решилась если бы были тонкие губы даже
Мюллерная• 23 декабря 2015
а у меня свои такие. мало кто верит, что свои. я так понимаю - мне повезло ) экономия на лицо )))
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляДаю справку
При закрытом - ок.
вы тоже сумасшедшая ??? При чем тут родинка ??? Она только восторг у всех вызывает с детства . Да и при чем тут возраст к губам ? Вы совсем глупенькая ?(((

автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
депиляцию тоже не делаете ?
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
но к сожалению , тут на советчице зависти и говна в людях у 80% ((((
Малинка• 23 декабря 2015
Ответ дляФФФФристайла
При чем тут мазохистки?Что здесь такого? У меня например свои пухлые губы,но верхняя чуть тоньше нижней,а подкорректировала и очень довольна была.
Малинка• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Автор,не слушайте никого!Правда очень красиво.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляМалинка
спасибо большое )))
Люстра• 23 декабря 2015
Автор сдайте пароли , явки второй раз прошу)
Без комплексов• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
каких психологов ??? На позорьтесь !!! Ну что за чушь ?? И это еще маскировать под ’ мнение психологов ’))))

Вот вам еще привет от врачей
Гиалуроновая кислота: противопоказания и предостережения
Какой бы замечательный эффект не оказывала гиалуроновая кислота, противопоказания к ней достаточно строги, так как ее применение является, по сути, вмешательством в естественные процессы кожи. Стоит сказать, что с каждым годом способ получения гиалуронки совершенствуется, а, значит, побочных эффектов возникает все меньше. Так, наиболее аллергенна гиалуроновая кислота животного происхождения, к тому же ее эффект очень краткосрочен, поэтому натуральная гиалуронка почти не используется в косметологии.
Современные филлеры используют биосинтезированную гиалуроновую кислоту, но и она способна вызвать серьезные осложнения в виде аутоиммунных заболеваний. Дело в том, что такая кислота получается методом биоферментации — патогенные микроорганизмы растут и размножаются в питательной среде и в процессе выделяют гиалуроновую кислоту, которая также содержит примеси в виде белков, клеток бактерий и токсинов, очистить от которых ее очень сложно и затратно. Поступление в кожу человека вместе с кислотой белков может вызвать патологические реакции, в результате которых развиваются тяжелые заболевания. Поэтому, прежде, чем прибегнуть к процедуре с использованием гиалуроновой кислоты, противопоказания (аутоимунные, аллергические, атопические процедуры) обязательно озвучьте вашему врачу. Обращайте внимание на степень очистки препарата, который будет использоваться для проведения вам процедуры.
Среди других противопоказаний к гиалуроновой кислоте — гиперчувствительность, воспалительный процесс на обрабатываемой области, недавно проведенные косметологические процедуры (лазерный, химический пилинг), беременность, кормление грудью, непереносимость препарата.
Гиалуроновая кислота противопоказаниями не ограничивается — существуют и возможные побочные эффекты: припухлость, краснота и гематомы в обработанной области в течение незначительного промежутка времени, отек, болезненность, зуд. В большинстве случаев все они проходят в несколько следующих после процедуры дней.
Фисташковый кокец• 23 декабря 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
спасибо вам,вот этого я и боюсь,мне 37 лет начали появлятся признаки старения,если так можно сказать,то ли кризис среднего возраста,начала к себе придираться,косметолог предложила-говорит,сто губы будут,как в 15,а я если честно хочу чтобы все остальное тоже было,как в 15 или уже на худой конец,как в 20
это дааа))) мне 36, тоже охота и грудь подтянуть и лицо подровнять и губы))))))) как-то паспорт сам по себе, а внутри всегда 20))) только вот внешность с паспортом согласна)))
Без комплексов• 23 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
ойййй))))) попахивает неуверенной , одинокой никому не нужной женщиной без денег(((( рассказывать вам о том, что надо работать над собой морально и физически , меняться и как раз от уверенности в себе , я так понимаю смысла нет) привет СССР

Мимо.
Уверенная, замужняя, нужная всем, и детям, и мужу, и друзьям, и сотрудникам. Свои комплексы, благодаря мужу, пережила и теперь живу без них счастливо.
И вам советую разобраться в себе , заглянуть в детство, пересмотреть свои отношения с мужем, внести что-то новое, а не себя под риск ставить.
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

Вот вам еще привет от врачей
ну то что вы с приветом -это явно всем))) к чему вы это послание написали ? Или никто кроме вас не умеет пользоваться гуглом?))) вообще представляю , какая каша у вас в голове ))))) даже дыша воздухом вы вредите себе ) избавьте от бреда сумашедшей))
автор Зашла на 5минут • 23 декабря 2015
Ответ дляБез комплексов

Мимо.
ахахаха)))))) а чем докажите? Если б ваши слова были правдой , то не позорились тут ... Да и людей без комплектов вообще не бывает ) и хотелось бы посмотреть на это героя живущего с такой )))...