Зашла на 5минут• 22 декабря 2015

А вот мои 200 евро в губах ...

Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляЄдина Країна
Откуда вы знаете, сколько автор вложила в образование и замужем ли она?
ну это категория людей таких- сказать гадость и в кусты)) тут таких к сожалению оч много (((((

автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляВерочка 100%
Аккуратные губки..в меру...
дорогое удовольствие...через пол года надо подкалывать...
как у нее с речью-не изменилась?
ходила я к мастеру татуажа,так вот..на фото она супер с губами(она также и губы делает),а разговаривать не могла-шепелявила...
Та ну )))) конечно не поменялась речь ) да и раз в год достаточно колоть )
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча

от спасибо за малоимущих

Не, ну может лично вы и исключение, но обычно я наблюдаю следующее: самые громкие и отчаянные поборницы ’натуральной красоты’ обычно те, кто не натуральную себе позволить просто не может. Сколько я слышала, например, ’Да зачем тебе этот Керастас? Лопух! Череда! Чесночные маски!’ - но как только появляются средства на Керастас - народные методы забываются. И так во всем) В том числе и в отношении тюнинга. Ни одна женщина, имеющая средства на улучшение собственной внешности, не отказалась от них в пользу очень натуральных кривых зубов, морщин и тонких губ)
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляvaleri171981
секси Похожи на губы Кайли Миноуг
спасибо большое )))
Верочка 100%• 22 декабря 2015
извините,у Вас с речью...)))
Бабочки в моём животе• 22 декабря 2015
А у меня от природы красивые пухлые в меру губы и не узкие. И часто именно мои натуральные губы за красоту хвалили молодые люди. И рада, что не нужно мучить лицо такими уколами.
Идууу--уууу блин• 22 декабря 2015
Автор, неужели была необходимость в этой процедуре?
Возможно у меня от природы хорошие губы... Поэтому я не понимаю женщин, которые идут на такой шаг. Мне кажется, я бы не смогла решиться на это...
Мне без сахара• 22 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

У всех индивидуально , у меня больше держатся так сказать;) и изменилась форма губ, не знаю как и почему, но она меня устраивает

И вы постоянно подкалываете с 23лет? У меня после родов губы пухлые стали, хоть какое- то приятное изменение после родов:-)
Чукча Мукча• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

никогда не любила полные губы .

автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляГербария
а у меня от природы не хуже )))))))
покажите ))
Бесбардак• 22 декабря 2015
Автор мне ваши нравятся , вот мои тоже 200 евро :) перевернуло (
SummerLife• 22 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
а вот мои 300 евро.могу дать отличного специалиста.
можно мне?
SummerLife• 22 декабря 2015
Ответ дляБесбардак
а где делали?
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин
я извиняюсь , но на что ’ ЭТО’??? Вы точно имеете правильное представление об этой процедуре ? Что ужасного вы видите ?
ШапкаУшанка• 22 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара

Мне 26;) два раза. У меня губы стали шире ближе к уголкам, мне этого достаточно даже, когда эффект объёма уходит
Ягодка опять• 22 декабря 2015
Автор, судя по цене, 2 кубика вкололи или меньше? Спасибо
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Блин, я наверное, малоимущая нищебродка, но я правда, не понимаю, зачем это делать?

См. пост 82
Ну а что касается ’зачем’ - а шоб красиво было. А зачем вы волосы красите? Седина - это ведь так естественно) Зачем покрываете и подпиливаете ногти? Зачем удаляете волосы на ногах? Почему только вопрос о губах вызывает это ’зачем?’?
ТыЧиНеТЫ• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

У меня два высших образования, получаю третье. За плечами два последипломных повышения квалификации и аспирантура (кандидатскую еще не защитила). А знаете что мне реально помогло в жизни? Лицо и сиськи. Вот такой говеный мир в масштабах постсоветского пространства - образованные мозги хорошо иметь для себя, удовлетворения собственного эго, а для профита и ништяков от социума - помогает обертка.

У меня та же история!!!
Бесбардак• 22 декабря 2015
Ответ дляSummerLife
а где делали?

Та мама с папой сделали спасибо им за мою экономию :)

автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляРассказница
Красиво. Но что с уголками рта?
я не понимаю о чем вы? Что вы видите ? Может я не поняла просто
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляЧукча Мукча
никогда не любила полные губы .

А вам и не обязательно, если только вы не лесбиянка)
SummerLife• 22 декабря 2015
Ответ дляБесбардак

везет же)
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляпарИла я парИла
Утиные
вы шутите ?? Покадите не утиные !!! Или просто гадость перед сном надо написать ??)))
SummerLife• 22 декабря 2015
автор, очень красивые губы
а сколько обьем вкололи?
Мелочунь• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Не буду• 22 декабря 2015
Автор вам идет и очень красиво. Не слушайте завистников.
Жаль у меня уже так не получится.
Я не Тролль• 22 декабря 2015
симпатично, а что с верхней губой? герпес или гель не так лег?))
Аноним_Русалка• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

См. пост 82

Я расстроилась(((( Но все, что Вы перечислили, оно как-то безвредно, что ли. А это чего-то и правда стремно)))) Я боюсь что-то колоть, хотя хотелось бы, уже много лет мне))))
Єдина Країна• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Не слушайте никого, очень круто сделали! Конечно, по отдельной фотографии губ нельзя сказать, перекачали или нет ( в отношении ко всему лицу), но выглядит очень натурально, как по мне. А у вас изначально была форма ’лук купидона’ или верхняя после укола преобрела такой изгиб?
Мелочунь• 22 декабря 2015
мне нрааа, блин а в Зп сколько такое будет стоитт?