Зашла на 5минут• 22 декабря 2015
А вот мои 200 евро в губах ...
Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор
Очень красиво, но у вас изначально, наверное, идеальная форма губ.
спасибо ))) не прям идеальная, но не плохая)
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого! А что ж тогда по вашему переборщить, если у вас все в меру? как по мне - вареники
Я представляю какие у вас вредные тонкие ниточки вместо губ, если аппетитные губки автора по-вашему ’вареники’
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги
Автор, сколько вам лет? Когда начали делать эту процедуру?
P.S. Мне понравились
25 лет ) но возраст не имеет значения ведь ))
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
точно точно )))
ШапкаУшанка• 22 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара
Красивые губы!мне нравится. А вам сколько лет? Мне 29 и думаю, может, рано :-(
Что значит рано?)))) уже поздно;) треть жизни прожили. Я делала в 23
Самый умный• 22 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
а вот мои 300 евро.могу дать отличного специалиста.
жесть
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2015
Губы, зубы очень красивые, но что было до? Сейчас обычные, раньше совсем не было?
Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут
Мне тоже очень нравится))
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Ну вам тут щас малоимущие поборницы ’натуральности’ расскажут, как все стремно и ужасно)
Мне нравится, автор, делала дважды и сделала бы еще, если бы была возможность. Вам очень идет.
Плюс - эта процедура косвенно препятствует возникновению носогубной складки).
Кстати, а мне почти не больно было, когда кололи.
да есть такие счастливчики , как вы) мне очень больно ;(
Залатавая• 22 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус
какие-то они у вас пожмаканые
последствия таутуажей с растушевкой.Очень это дело сушит губы.
ПМСница• 22 декабря 2015
автор красиво и губы и зубы
а где чистку зубов делали посоветуйте стоматолога кто нить)
спасибо наследственности- хоть губы колоть не надо свои пухлые
а то я еще та трусиха всех этих уколов(
Залатавая• 22 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
у вас уже видно взрослые губы, по фото видно только это
38 лет.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да как это не было? Просто я хотела натуральные . Да и где совсем нет губ сложно сделать так )) вы не сильно разбираетесь наверное )
Мне без сахара• 22 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Так потом каждые 10 месяцев делать? Я ж не смогу потом без таких губ жить :-)депрессии начнутся!
Єдина Країна• 22 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лучше б образование вложили, курсы какие-нибудь. Ну, главно, муж должен быть доволен)))))))
Откуда вы знаете, сколько автор вложила в образование и замужем ли она?
Чукча Мукча• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
от спасибо за малоимущих
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
У меня два высших образования, получаю третье. За плечами два последипломных повышения квалификации и аспирантура (кандидатскую еще не защитила). А знаете что мне реально помогло в жизни? Лицо и сиськи. Вот такой говеный мир в масштабах постсоветского пространства - образованные мозги хорошо иметь для себя, удовлетворения собственного эго, а для профита и ништяков от социума - помогает обертка.
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляПМСница
автор красиво и губы и зубы
а то я еще та трусиха всех этих уколов(
Та я тоже трусиха )) у меня от природы зубы такие . Чистку редко делаю в Одессе обычной поликлинике ))
ШапкаУшанка• 22 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара
У всех индивидуально , у меня больше держатся так сказать;) и изменилась форма губ, не знаю как и почему, но она меня устраивает
Аноним_Русалка• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Блин, я наверное, малоимущая нищебродка, но я правда, не понимаю, зачем это делать?
Зашла на 5минут
• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
лучше и не сказать
Верочка 100%• 22 декабря 2015
Аккуратные губки..в меру...
дорогое удовольствие...через пол года надо подкалывать...
как у нее с речью-не изменилась?
ходила я к мастеру татуажа,так вот..на фото она супер с губами(она также и губы делает),а разговаривать не могла-шепелявила...
как у нее с речью-не изменилась?
Престидижитатор• 22 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
не, у вас страшные