Зашла на 5минут• 22 декабря 2015

А вот мои 200 евро в губах ...

Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор

Очень красиво, но у вас изначально, наверное, идеальная форма губ.
спасибо ))) не прям идеальная, но не плохая)

Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ого! А что ж тогда по вашему переборщить, если у вас все в меру? как по мне - вареники

Я представляю какие у вас вредные тонкие ниточки вместо губ, если аппетитные губки автора по-вашему ’вареники’
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Автор, сколько вам лет? Когда начали делать эту процедуру?

P.S. Мне понравились
25 лет ) но возраст не имеет значения ведь ))
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

точно точно )))
Рассказница• 22 декабря 2015
Красиво. Но что с уголками рта?
ШапкаУшанка• 22 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара
Красивые губы!мне нравится. А вам сколько лет? Мне 29 и думаю, может, рано :-(

Что значит рано?)))) уже поздно;) треть жизни прожили. Я делала в 23
Самый умный• 22 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая
а вот мои 300 евро.могу дать отличного специалиста.

жесть
парИла я парИла• 22 декабря 2015
Утиные
ПриснитсяЖЕ• 22 декабря 2015
Губы, зубы очень красивые, но что было до? Сейчас обычные, раньше совсем не было?

Тюрюнь_Тюнь• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Мне тоже очень нравится))
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ
Ну вам тут щас малоимущие поборницы ’натуральности’ расскажут, как все стремно и ужасно)
Мне нравится, автор, делала дважды и сделала бы еще, если бы была возможность. Вам очень идет.

Плюс - эта процедура косвенно препятствует возникновению носогубной складки).

Кстати, а мне почти не больно было, когда кололи.
да есть такие счастливчики , как вы) мне очень больно ;(
Залатавая• 22 декабря 2015
Ответ длямистерЛяпсус

какие-то они у вас пожмаканые

последствия таутуажей с растушевкой.Очень это дело сушит губы.
ПМСница• 22 декабря 2015
автор красиво и губы и зубы
а где чистку зубов делали посоветуйте стоматолога кто нить)
спасибо наследственности- хоть губы колоть не надо свои пухлые а то я еще та трусиха всех этих уколов(
Залатавая• 22 декабря 2015
Ответ дляIQ 80
у вас уже видно взрослые губы, по фото видно только это

38 лет.
Молчалка• 22 декабря 2015
Очень красивые! Но я бы не пошла на такое - страшно...
coloritka• 22 декабря 2015
хорошие губки получились

хорошо хоть мне губы делать не надо))
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляПриснитсяЖЕ
да как это не было? Просто я хотела натуральные . Да и где совсем нет губ сложно сделать так )) вы не сильно разбираетесь наверное )
Гербария• 22 декабря 2015
а у меня от природы не хуже )))))))
Мне без сахара• 22 декабря 2015
Ответ дляШапкаУшанка

Так потом каждые 10 месяцев делать? Я ж не смогу потом без таких губ жить :-)депрессии начнутся!

Єдина Країна• 22 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
лучше б образование вложили, курсы какие-нибудь. Ну, главно, муж должен быть доволен)))))))
Откуда вы знаете, сколько автор вложила в образование и замужем ли она?
Чукча Мукча• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

от спасибо за малоимущих
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляНазывайте меня Повелитель

У меня два высших образования, получаю третье. За плечами два последипломных повышения квалификации и аспирантура (кандидатскую еще не защитила). А знаете что мне реально помогло в жизни? Лицо и сиськи. Вот такой говеный мир в масштабах постсоветского пространства - образованные мозги хорошо иметь для себя, удовлетворения собственного эго, а для профита и ништяков от социума - помогает обертка.
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляПМСница
автор красиво и губы и зубы
Та я тоже трусиха )) у меня от природы зубы такие . Чистку редко делаю в Одессе обычной поликлинике ))
ШапкаУшанка• 22 декабря 2015
Ответ дляМне без сахара

У всех индивидуально , у меня больше держатся так сказать;) и изменилась форма губ, не знаю как и почему, но она меня устраивает
Аноним_Русалка• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Блин, я наверное, малоимущая нищебродка, но я правда, не понимаю, зачем это делать?
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

лучше и не сказать
Верочка 100%• 22 декабря 2015
Аккуратные губки..в меру...
дорогое удовольствие...через пол года надо подкалывать...
как у нее с речью-не изменилась?
ходила я к мастеру татуажа,так вот..на фото она супер с губами(она также и губы делает),а разговаривать не могла-шепелявила...
Престидижитатор• 22 декабря 2015
Ответ дляЗалатавая

не, у вас страшные
ТыЧиНеТЫ• 22 декабря 2015
Очень красиво,автор!!!!
valeri171981• 22 декабря 2015
секси Похожи на губы Кайли Миноуг