Зашла на 5минут• 22 декабря 2015

А вот мои 200 евро в губах ...

Так называет это подруга ))
мне нравится все , только больно ... И тяжело морально в сл раз делать. Хочу всем, кто сомневается пожелать терпения и выдержки . Но это того стоит) конечно , дело вкуса , но я себя увереннее чувствовать стала и главное в этом деле не переборщить ) девочки , кто хотел-сделайте себе такой подарок на НГ!)
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляРазведка Маша
Ужас, так теперь красиво считается? Или это сразу после и они станут нормальными, объясните кому не жалко.
Автор, Вам бы чуть чуть недобдели и было бы как у Ким Бейсингер, а так - губы-рыбы, особенно верхняя губа неудачная, вывернуло её что ли как-то?
просто набор слов) у вас явно больная фантазия ... И одна вы это видите . Покажите свои ’ нормальные’ и чего я вас представила женщиной 40-45 лет с жирными полуседыми волосами и небритыми ногами в засаленном халате ))) удачи и много секса )))

автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ для4udik
Классно. Не люблю наколотые губы, но у Вас естественно и красиво получилось)
спаси о вам)
ГендиреХтор• 22 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Одна я считаю это противоестественным и некрасивым? Неужели приятно в теле носить ’инородную’ жидкость непонятного происхождения? Фу

Вы на зубах и в ушах не носите непонятные вещи непонятного происхождения?)) Или вы с дырками от кариеса ходите?)))
Будут лишние деньги - поймете аж бегом))
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Экзамены я сдавала и сдаю головой, это принципиальная позиция) Я ведь для себя учусь, не для дипломов как таковых. Мне нравится расширять свой кругозор и совершенствоваться, это мое удовольствие. Но реального профита мне все это не приносит)

Ну что головой - похвально. Хоть так.
Лицо и сиськи сделали?
КротоТо• 22 декабря 2015
губы норм,а вот зубы.....класссссссс!
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Ну что головой - похвально. Хоть так.
Лицо и сиськи сделали?

Что значит - ’хоть так’?) А как надо?))) И почему вас так волнуют мои лицо и сиськи?))
Девушка Прасковья• 22 декабря 2015
О,у Вас очень красивые.А то тут одна перед Вами тоже показала свои губы- утки.У Вас очень красиво,супер.
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Ясно... Скучно вам без него - вот и экспериментируете на себе. Но получилось очень хорошо, честно.
не скучно) интересная работа есть и много друзей ))
СноваЗдорова• 22 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор

А что можно носить внутри зубов или ушей? ))))))))))

Я-ваш шанс• 22 декабря 2015
Нет фото ’до’.
Аноним_Русалка• 22 декабря 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
Я тоже хочу, но все отговаривают и страшно.

Я отговариваю)))) У Вас свои красивые губы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 22 декабря 2015
А что случилось с верхней губой, автор? Её покрючило ((((
ГендиреХтор• 22 декабря 2015
Ответ дляСноваЗдорова

Офигеть)) Пломбы?))) Серьги?)))
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
очень приятно ;) спасибо)
СноваЗдорова• 22 декабря 2015
Ответ дляГендиреХтор

Офигеть)) Пломбы?))) Серьги?)))

Ноу комментс...
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Да на самом деле если на чистоту - у 99,9% так. К сожалению. Кстати, вы Теорию большого взрыва не смотрите?

А каким образом вам помогли лицо и сиськи, если вы экзамены головой сдаете???
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляАноним_Русалка

Это да, просто иной раз посмотришь на эти неудачные лица, которые хотели быть красивыми, особенно известные люди и призадумаешься.... А надо ли?
Может, помереть естественной красоткой? Просто очень старенькой))))

Не, ну одно дело радикальная пластика, а другое - инъекции. Просто те, которых изуродовали - они либо хотят больше, чем способно им дать их лицо и современная медицина, либо просто слишком поздно обращаются. Те, кто пользуется пластикой умеренно и аккуратно выглядят волшебно.
МастерЮля• 22 декабря 2015
очень секси!!!
покажите свои губки до!:) умоляю мужа, а он ревнивый страшно:) не разрешает:(
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
ну видать вам к окулисту пора) да и слов тиках я не понимаю толком )

автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляМастерЮля
очень секси!!!
Та вот нету (( честно . Есть просто вдалике , на них толком губы не видно (((
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

у вас видать мужчин перепадов не было ))
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Ну вы ж так похвастались, что вам помогли лицо и сиськи сделать три диплома, вернее они вам в жизни помогли... Просто хочу знать, сделанные у вас лицо и сиськи?
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Мои лицо и сиськи мне не на экзаменах помогли, учеба моя - исключительно мое личное удовольствие) Зато внешность мне дала классного мужа, высокооплачиваемую работу и много других приятных бонусов от жизни :)
ГендиреХтор• 22 декабря 2015
Ответ дляДюагональ

Да не сказала бы. Девочка из Супермодели - Настя Пушня, она как то жутко выглядит со всей своей пластикой.
Плету интриги• 22 декабря 2015
Ответ дляЗашла на 5минут

Полно было!!! Просто хочу знать, автор сего поста похвасталась, что три диплома а помогло ей в жизни сиськи и лицо))))...

Просто с ней переписываемся. Я без злобы))).
Грабля• 22 декабря 2015
Жалко, что нет фото до. Очень хорошо вам сделали. У меня тонкие губы, еще и асимметрия есть. Живу в Черкассах,не знаю никого кто хорошо губы делает у нас.
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляЯгодка опять
Автор, судя по цене, 2 кубика вкололи или меньше? Спасибо
1 мл
Вечный двигатель• 22 декабря 2015
Автор, ви красива (губи і зуби точно) і до того ж розумниця (суджу з того як відповідаєте на коменти). Так тримати
Дюагональ• 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

Это называется ’вижу то, что хочу видеть’))) Вы мой пост почитайте внимательно -

’У меня два высших образования, получаю третье. За плечами два последипломных повышения квалификации и аспирантура (кандидатскую еще не защитила). А знаете что мне реально помогло в жизни? Лицо и сиськи.’

Я писала о том, что мне в жизни помогло не образование (просто автора отправляли на курсы вместо губ - поэтому и упомянула именно этот аспект), а внешность. Свои образования я получила честно и заслуженно, начиная от золотой медали в школе и заканчивая красными дипломами. Только на хлеб это добро намазать не получается)
автор Зашла на 5минут • 22 декабря 2015
Ответ дляПлету интриги

я просто согласна что внешность всегда помогает )