sofilight3• 22 декабря 2015

Посоветуйте проверенное фито средство против глистов?

Очень прошу кто избавлялся от глистов фито препаратами и какими, посоветуйте!!! Ребенку 3 года. Говорят сдать анализ в СЕС как его там здать?
ОЛЯ ЛЕВ• 22 декабря 2015
Если они реально есть, то фото препарат сам не поможет... он как вспоминает ней может быть но не более

ОЛЯ ЛЕВ• 22 декабря 2015
Блин планшет та. Фито как вспомогательный препарат
shll• 22 декабря 2015
Сейчас схожу посмотрю, моему ребенку только назначили фито . Правда еще не пил , но педиатр хвалила препарат
Сытая Кошка• 22 декабря 2015
Пижмв обыкновенная. Мне все детство ею гоняли гадов, потому что любила и в песочнице ковырятся, и прочее. В аптеке купите, заварите и дня три давайте попить 3 раза в день. Очень хорошее глистогонное.
Сытая Кошка• 22 декабря 2015
Пижма обыкновенная. Пардон, мажу по клавиатуре((
Больше чем• 22 декабря 2015
надо пару раз помазать задний проход цинковой мазью-острицы’вязнут’.
kpushkaruk• 22 декабря 2015
почитайте про фирму Чойс, отзывы хорошие есть тут в советчице про антипаразит программу
shll• 22 декабря 2015
Фитоглитоцид , 2 недели пить потом 2 перерыв и опять 2 пить
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
В обычных анализах не обнаружено, говорят нужно в СЕС здавать, но там просто так не берут? У ребенка скрежет по ночам зубами, неспокойно спит, аллергия. Были у невролога, сказал пропить что-то от глистов, еще ни разу не пили

автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляkpushkaruk

Спасибо, почитаю. Все записываю)
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляshll

Спасибо, помониторю)
Сытая Кошка• 22 декабря 2015
Но всетвки соглашусь с девушкой выше, что оеуарства подключить действеннее. Пижма гонит острмцы, аскариды, и прочее, ею хорошо поить когда есть подозрение а анализы как чистые. Она их тревожит и они лезут, видно в кале, видно в заднем проходе (парлое за подробность). А пролечить все же лучше лекарствами.
save• 22 декабря 2015
Сэс любого района без проблем возьмет у Вас кал, погуглите номера телефонов, возможно придется носить кал несколько раз, обычно 3 раза они говорят
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляБольше чем

Думаю, это самый безвредный совет, можно попробовать. Спасибо)
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

Спасибо, почитаю)
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляsave

Мне просто наговорили, что только ’по блату’))) Попробую
Сытая Кошка• 22 декабря 2015
http://merypoppins.com/lekarstvennye-travy-ot-dets...
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляОЛЯ ЛЕВ

Пока их не видела, так что утверждать не могу...
save• 22 декабря 2015
Ответ дляsofilight3

Я в оболонский район звонила, взяли без проблем

автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляshll

А где Вы его покупали?
Сытая Кошка• 22 декабря 2015
Ответ дляsofilight3

Спасибо, почитаю)

Это совет от мамы. Когда у меня были симптомы как у Вашего дитя, в садиковсеом возрасте, больничная лаборатория ничего не находила. 2 раза. Пока соседка маме не сказала попоить меня пижмой. Наутро когда я сходила на след.день - аж видно было, и в лабораторию Ненадо было нести. Отнесли как положено, лаборантка маме потом кричала на весь коридор-Таня, а у твоей острицы оказывается!А как мы ничего не видели до этого.. А вот так. Спасибо бабушкам-соседкам.
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляСытая Кошка

Попробуем
Любовь 78• 22 декабря 2015
Фитопрепараты никак не помогут,а могут еще и усугубить проблему.Никого не слушайте,выявите сначала какой вид глистов у ребенка.Ни в коем случае не давайте ребенку пижму!Она очень ядовита!
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь 78

Спасибо, без консультации врача ничего никогда давать не буду. Все записываю и к педиатру)
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляЛюбовь 78

Просто у нас еще и запоры, сдать анализ очень сложно. Будем пробовать.
kristens• 22 декабря 2015
Фирма Амрита,мне недавно советовали,говорили,что клубками выходили.
Любовь 78• 22 декабря 2015
Ответ дляsofilight3

Да,пробуйте конечно,нужно выявить какие.Просто я искренне желаю,чтобы Ваш ребенок был здоров.Как можно советовать самостоятельно давать ребенку пижму -это же отрава.Даже если и давать,то пусть врач назначит-какую дозу.
алиса2804• 22 декабря 2015
Я своим давала травяной Сироп с iherb
алиса2804• 22 декабря 2015
У нас тоже анализы были чистейшие, а в горшке
автор sofilight3 • 22 декабря 2015
Ответ дляалиса2804
Я своим давала травяной Сироп с iherb

Какой именно? И сколько оттуда идет заказ?