Очень прошу кто избавлялся от глистов фито препаратами и какими, посоветуйте!!! Ребенку 3 года. Говорят сдать анализ в СЕС как его там здать?
Ответ дляЛюбовь 78
Да,пробуйте конечно,нужно выявить какие.Просто я искренне желаю,чтобы Ваш ребенок был здоров.Как можно советовать самостоятельно давать ребенку пижму
-это же отрава.Даже если и давать,то пусть врач назначит-какую дозу.
Спасибо, без врача ни-ни