Tetrintetrin• 22 декабря 2015

Что ж теперь делать,сама смогу вылечить или только хакерам нести? Вирус похоже.

Блин, месяц назад мне чинили ноут, может чуть больше месяца.Виндоус переустанавливали, чистили все, приложения различные ставили, а антивирус не поставили, сказали нафиг не надо, у Вас машина старенькая, только тормозить будет от антивируса. Пока я одна на нем работала, на 4-5 сайтов ходила все было ОК, потом доця попросилась пару раз поиграться, Пони каких-то одевала, раскрашивала их и тут пошло- поехало.Теперь какие-то Али Баба грузятся,и всякая остальная ерунда, нажимаю сюда, а оно идет туда, а потом начинает на новой вкладке грузить какие-то сайты.Теперь все, уже сама не смогу ничего сделать или все таки не так все грустно?Кто может подсказать?Спасибочки.
Халва• 22 декабря 2015
Сами никак
Лучше windows снова переустановить

Ошеламиссимо• 22 декабря 2015
установите антивирусник и почистите комп
Ежик Хрюха• 22 декабря 2015
Можете сами. Качаете, ставите и проверяете, удаляете. перезагружаете. http://free.drweb.ru/cureit

Если зависнет при проверке - заходите в безопасный режим.
Боюсь признаться• 22 декабря 2015
Адблок ставить надо и тулбары поубирать лишние. Пройтись по машине cureit -ом и поставить AVG антивирус. Сможете сами?
Швидка Настя• 22 декабря 2015
поставте доктор веб, в моменте вылечит.
автор Tetrintetrin • 22 декабря 2015
Ответ дляБоюсь признаться
ух ты!!!!!! та кАнешнА, каждый день только и ставлю.
batsuchok• 22 декабря 2015
AVG антивирус поставьте, он просто ставиться и запустите проверку на вирусы

Халва• 22 декабря 2015
Если вирус уже глубоко залез, автор сама не сможет его удалить
ЯспАкойнаЯ• 22 декабря 2015
автор вас развели
вы не ставите антивирус, постоянно цепляете какую-то хрень и идете за деньги переустанавливаете систему. с вас просто качают деньги((
переустановите все, и ставьте антивирусник, в опере и мазиле включите адблок. он блокирует всякую не нужную рекламу на сайтах
и не идите к прошлым работникам, ищите других потолковее и посовестливее