Майская киска• 23 декабря 2015

Украина теряет на счетчиках!!!

Сегодня зашла ко мне кума.Рассказала,как выгодно иметь счетчики.Я не спорила.Она рассказала,что подсчитала сегодня с мужем,что за этот год 3.500 грн сэкономили.Как?Сосед приходит раз в месяц по ночам откручивает счетчики назад.То есть они платят в 4 раза меньше чем наша семья,мы этим не занимались никогда и не будем!И тут же рассказывает,как их подъезд любит Украину,что все в Европу попадем и почти весь подъезд по ночам откручивает счетчики.Шок!
Яйцеголовая• 23 декабря 2015
Я ничего не откручиваю и не собираюсь этим заниматься. А получается реально выгоднее чем без счетчиков

Четырёхсторонний скотч• 23 декабря 2015
если бы в Украине адекватней ЗП платили, то ничего подобного небыло бы! А так комуслуги по европейским ценам , а зп украинские - где логика?
Кондуктор троллейбуса• 23 декабря 2015
Заплакал еврей , когда укр родился :)
автор Майская киска • 23 декабря 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Заплакал еврей , когда укр родился :)
это точно)))
Вездевлазиющая• 23 декабря 2015
Никогда не скручивала. Живу на съемной квартире со счетчиками сейчас и с отоплением, водой и светом комуналка выходит около 400-450 грн, год полгода назад жила без счетчиком было 1200 грн зимой
Ламборджини• 23 декабря 2015
Вы можете этим не заниматься.
Но людей не осуждаю, государство, которое каждый день придумывает как бы еще народ нажучить - другого не заслуживает.