Головная• 20 мая 2013

Девочки, помогите, покупатель с нулевым рейтингом

Такая ситуация.попросила у меня с нулевым рейтингом девочка отправить ей дубленку наложкой,в течении 5 дней не забрала,каждый день я ей звонила,она врала,что паспорт забыла,то уже идет туда,то вечером Там будет,то с работы не успела,и все время да да да,,я заберу обязательно,я верила.потом приходит смс,что штраф за хранение уже,я спрашиваю,вам она не нужна?она спокойно:да,не нужна.я в шоке!!!она говорит,давайте номер карты,я оплачу пересылку(50 грн),я дала,она уже неделю обещает и врет,что да да да оплатила,я прошу номер чека,она лжет,короче,задрачивает меня,уже дело принципа...не могли бы вы у кого есть время и настроение названивать ей и спрашивать любезно где 50 грн????она реально втерлась в доверие,обещает мило так с улыбочкой типа да ок,оплачу,ну держит меня за дуру...вот ее номер 098 5333433 и другой номер.068 021 25 05.поддержите
Pocupatel• 20 мая 2013
факты. скрины.
автор Головная • 20 мая 2013
Ответ дляPocupatel
факты. скрины.
это нужно?
Рябушка Ку• 20 мая 2013
Дайте еще и Ваш номер,я их оба в черный список внесу... Зачем отправляли наложкой с 0 рейтингом? Сами виноваты,теперь еще и ведете себя не лучше той особы!
Смешнюча• 20 мая 2013
нужно было вам сразу с нее 50 грн брать,до пересылки.
mazira• 20 мая 2013
Неприятная ситуация,на будущее берите предоплату в размере пересылки в обе стороны.
Волшебная палочка• 20 мая 2013
Ответ дляГоловная
это нужно?
А Вы думаете мы так просто поверим? Может Вы хотите кому-то гадость сделать и выложили ее номер в сети?
Pocupatel• 20 мая 2013
Ответ дляГоловная
это нужно?
ну я уже никому не верю без фактов
автор Головная • 20 мая 2013
Мы пр телефону вообще с ней общались,в личке толко данные для отправки
Кружите меня,кружите• 20 мая 2013
Ну бортанула вас девочка,а вы на деньги влетели,надо было за пересылку брать сумму сразу.
Рябушка Ку• 20 мая 2013
Ответ дляГоловная
да да...
автор Головная • 20 мая 2013
Ответ дляmazira
да вот именно...:(но я часто наложкой отправляю,это впервые
автор Головная • 20 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
согласна с вами полностью,виновата
Менее Более• 20 мая 2013
блин, а я с 0 рейтингом сегодня выслала туфли, так как на 24 срочно ей надо, вот жду оплату - тоже обещанную! была тема - продадите ли с нулевым рейтингом!? а что ж мы тоже такие были - писали, а оказывается и не такие мы разу были! вот жду оплату!!! номер накл. конечно не писала - сама виновата я, но посочувствовала и доверилась человеку!
автор Головная • 20 мая 2013
Ответ дляРябушка Ку
и кстати,она меня довела!стараюсь быть порядочной,я бы вернула!
Рябушка Ку• 20 мая 2013
Ответ дляГоловная
Да я бы вообще за нос не водила,к покупкам нужно относится осознанно,а не заказала а потом вспомнила,что денег нету...
eva2012eva• 21 мая 2013
да автор,я Вам сочуствую...
Пушистый Пельмень• 30 мая 2013
Ответ дляМенее Более
номер накладной в смс напишет перевозчик , так что звоните , уточняйте , сможетре ли отменить отправку до момента оплаты ... только наложка или предоплата , я иду на встречу только проверенным покупателям