Результат:
вже голосів:
13 (43.33%)
Стамбул, Турция
9 (30%)
Рига, Латвия
5 (16.67%)
Тбилиси, Грузия
3 (10%)
Ялта, Крым
Подмигашка• 23 декабря 2015
Смотря с какой целью) Если посмотреть на красоту, но наверное Грузия и Стамбул. В Латвии наверное погода мрачно-мокрая.
Ответ дляПодмигашка
У мужа ДР - хочу подарок ему сделать - на 3 дня вдвоём, без малышни)))) Мы везде уже были из выше перечисленного.
Звездолётчица• 23 декабря 2015
А я в карпаты хочу,правда с мужем не получается из за его работы,но с сыном бы съездила.